Маршрут 343
נצרת עילית→אחיהוד
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 343 (Обновлено)
У автобуса 343 (נצרת עילית→אחיהוד): 77 остановки от חניון אגד/העבודה до ת. רכבת אחיהוד/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 343 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נצרת עילית→אחיהוד (77 остановок)
חניון אגד/העבודה
בית עלמין חדש/שער ד'
בית עלמין ישן/מעלה יצחק
שדרות מעלה יצחק/הפסגות
מגן דוד אדום/מעלה יצחק
קניון מבנה/שירות בין־עירוני
דרך הציונות/החטיבות
הציונות/דרך העמק
תחנה מרכזית נצרת
הגליל/אל סאלם
הגליל/שכונת נמסאווי
בי''ס סנט ג'וזף
הגליל
סאפוריה א
סאפוריה ב
סאפוריה ג'/שכונת בילאל
סאפוריה/יציאה
מחלף אלמשארף
מחלף ציפורי
צומת סוללים
מחלף המוביל/למערב
מחלף יפתחאל/784
ביר אל מכסור כניסה
כניסה לשכונה דרומית
כיכר אלנח'לה
שכונת אלביר
מועדון פיס לגיל הזהב
דרב אלמרג'
שכונת מכסור/צפון
מקמאן 1/כניסה
מקמאן 2
מגרש ספורט/קופת חולים לאומית
חניון שפרעם
תאופיק זיאד/הזית
בי''ס יסודי ג'בור/תאופיק זיאד
עירייה/תאופיק זיאד
נימר חוסין ב
מרכז פייס קהילתי
עין אלעאפיה יציאה
אעבלין/כניסה דרומית
בית ספר מאר אליאס
בית עלמין
אלג'למה
מסגד אלסלאם
בנק מרכנתיל
ח'לת אלפיס
מטע זיתים
יציאה מזרחית
צומת אעבלין מזרח
צומת אעבלין מערב
צומת אבליים
צומת אזור תעשייה טמרה
ביר אלטירה כניסה
כיכר אלמעסרה
אלקודס/א שוק אל בלדי
אל קודס/בנק לאומי
אלקודס/מועאד' בן ג'בל
כיכר
מסגד אלרחמה
בלאט א דאמון
אלסעבה/אלמלכ סולימאן
ח'לית אלג'זאל
בית ספר אלשריף ד
ח'לית שריף/יציאה
כאבול/כניסה מערבית
מועצה מקומית
בית מרקחת
בית מרקחת השלום
בנק ערבי
בנק מרכנתיל
כאבול ו'/יציאה
מסעף כאבול
צומת יבור
מסעף יסעור
מסעף אחיהוד
צומת אחיהוד
ת. רכבת אחיהוד/הורדה
FAQ 343
Когда ходит Автобус 343?
Автобус 343 начинает ходить в 04:50 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 343 перестает ходить?
Автобус 343 заканчивает ходить в 15:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 343?
Когда приедет Автобус נצרת עילית→אחיהוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נצרת עילית→אחיהוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 343 (נצרת עילית→אחיהוד) Автобус
Стоимость проезда נצרת עילית→אחיהוד (נצרת עילית→אחיהוד) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 343 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 343 Автобус.
Автобус 343: расписание
343 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 04:50 - 18:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:50 - 18:55 | 60 - 80 |
вт | 07:45 - 18:55 | 60 - 180 |
ср | 04:50 - 18:55 | 60 - 80 |
чт | 04:50 - 18:55 | 60 - 80 |
пт | 04:50 - 15:15 | 55 - 90 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 04:50 - 18:55 | 60 - 118 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 343 (с חניון אגד/העבודה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 343 (נצרת עילית→אחיהוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 343
Стоимость поездки по 343 (נצרת עילית→אחיהוד) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
343 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 343 - חניון אגד/העבודה, а последняя остановка - ת. רכבת אחיהוד/הורדה. Маршрут 343 (נצרת עילית→אחיהוד) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 343 всего 77 остановок и продолжительность поездки примерно равна 115 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 343. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 343, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 343
Отслеживайте движение маршрута 343 (נצרת עילית→אחיהוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 343 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 343 в городе Israel
343 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 92 - מעלות דוד/סביון-רכסים<->גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'-1#/ Расписание
- 8 - חונים נוסעים ראשון לציון/יוסף טומי לפיד-ראשון לציון<->נסיה/התעשיין-ראשון לציון-2#/ Расписание
- 221 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-3#/ Расписание
- 59 - ירושלים/ביל''ו-ראשון לציון<->אנילביץ/הרב משה איבגי-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 947 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1א/ Расписание
- 3 - מתנס/בית ספר החיטה-זכרון יעקב<->הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 86א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->החשמל/הגיבורים-חיפה-2א/ Расписание
- 29 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->מעלות דוד/סביון-רכסים-2#
- 23 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->מינץ/הרצוג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 80 - קפלן/השלום-אזור<->בית ספר מקווה ישראל-חולון-2#/ Расписание
- 2 - ת. מרכזית אילת/רציפים-אילת<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-3#/ Расписание
- 47 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים בינעירוני-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 44 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->גרנד קניון/שמחה גולן-חיפה-2#/ Расписание
- 470 - שוק עירוני-דימונה<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1ד/ Расписание
- 19א - כניסה ראשית/הדסה עין כרם-ירושלים<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-1#/ Расписание
- 12 - ת. רכבת דימונה-דימונה<->שדרות הרצל/שדרות אריאל שרון-דימונה-2#/ Расписание
- 44 - השלום/בר אילן-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-2#/ Расписание
- 67א - חזון איש/מסוף רמת שלמה-ירושלים<->מסוף הר נוף/בית הדפוס-ירושלים-1א/ Расписание
- 421 - בהזמנה מראש - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מצדה-מצדה-18תל אביב-יפו ↔ מ.א. תמר/ Расписание
- 53 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание