Маршрут 349
С. Пірнове
Приміські маршрути
Расписание поездок и остановки маршрутка Приміські маршрути 349 (Обновлено)
У маршрутка 349 (С. Пірнове): 23 станции от Ст. М. Героїв Дніпра до С. Пірнове (Центр).
Выберите любую станции маршрутка 349 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: С. Пірнове (23 остановок)
Ст. М. Героїв Дніпра
Депо Метрополітену
Лікарня
Сади (На Вимогу)
Водогінна Станція
С. Двс
Затока (На Вимогу)
Чайка
Кінотеатр Мир
Будівельників Гес
Дачі Дніпро
С. Осещина
С. Хотянівка-2
Дачі
Нафтовик
С. Новосілки
Сади
С. Сердюк
С. Нижча Дубечня
На Вимогу
С. Вища Дубечня
С. Пірнове
С. Пірнове (Центр)
FAQ 349
Когда ходит маршрутка 349?
Маршрутка 349 начинает ходить в 11:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда маршрутка 349 перестает ходить?
Маршрутка 349 заканчивает ходить в 18:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает маршрутка 349?
Когда приедет маршрутка С. Пірнове? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка С. Пірнове для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 349 маршрутка рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 349 маршрутка.
Маршрутка 349: расписание
линия маршрутка 349 работает каждый день. Обычные часы работы: 11:40 - 18:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
вт | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
ср | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
чт | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
пт | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
сб | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
вс | 11:40 - 18:00 | 174 - 206 |
Оповещения для маршрутка Приміські маршрути
Узнайте все обновления по 349 (с Ст. М. Героїв Дніпра), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 349 (С. Пірнове) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Приміські маршрути прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 349
Цены на 349 (С. Пірнове) от Приміські маршрути могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Приміські маршрути, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Приміські маршрути.
349 (Приміські маршрути)
Первая остановка для маршрутка 349 - Ст. М. Героїв Дніпра, а последняя остановка - С. Пірнове (Центр). Маршрут 349 (С. Пірнове) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 349 всего 23 станций и продолжительность поездки примерно равна 70 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Приміські маршрути, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Kyiv, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 349. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 349, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 349
Отслеживайте движение маршрута 349 (С. Пірнове) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 349 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Приміські маршрути и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Приміські маршрути или совершения поездок на метро, трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Kyiv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Приміські маршрути и всех видов маршрутка, включая маршрут 349 в городе Kyiv
349 - Другие направления
Маршруты компании Приміські маршрути в Kyiv
- 825 - Залізничний вокзал "Центральний" - станція Боярка (фабрика "Мальва")/ Расписание
- 811 - Автостанція "Видубичі" - с. Гусачівка/ Расписание
- 765 - с. Музичі - ст. м. Нивки/ Расписание
- 342 - Автостанція "Дарниця" - с. Кулажинці/ Расписание
- 726 - станція Васильків-1 - ст. м. Виставковий Центр/ Расписание
- 311 - м. Обухів (Автостанція) - с. Козин - ст. м. Видубичі/ Расписание
- 739 - смт Чабани - ст. м. Виставковий Центр/ Расписание
- 355 - Зоопарк "XII Місяців" - ст. м. Героїв Дніпра/ Расписание
- 812 - станція Боярка (фабрика "Мальва) - ст. м. Дружби Народів/ Расписание
- 424 - смт Ворзель (вул. Котляревського) - ст. м. Святошин/ Расписание
- 753 - с. Вишеньки / с. Петропавлівське - ст. м. Харківська/ Расписание
- 721 - м. Вишневе (вул. Машинобудівників) - ст. м. Святошин/ Расписание
- 820 - м. Вишневе (вул. Лесі Українки) - ст. м. Контрактова площа/ Расписание
- 903К - с. Петропавлівська Борщагівка (вул. Шкільна) - ст. Академмістечко/ Расписание
- 762 - с. Неграші - ст. м. Нивки/ Расписание
- 330К - с. Дударків - ст. м. Харківська/ Расписание
- 348 - с. Гаврилівка - ст. м. Академмістечко/ Расписание
- 393 - с. Коцюбинське (вул. Меблева) - ст. м. Академмістечко/ Расписание
- 821 - смт Чабани - ст. м. Виставковий Центр/ Расписание
- 324 - с. Проців - с. Гора - ст. м. Харківська/ Расписание