Маршрут 353V
Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg)
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 353V (Обновлено)
У автобуса 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum): 3 остановки от Hohenburg (Lkr. Töl), Schule до Bad Tölz, Behördenzentrum.
Автобус 353V обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:55. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, среда, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 353V , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bad Tölz, Behördenzentrum (3 остановок)
Hohenburg (Lkr. Töl), Schule
Bad Tölz, Lenggrieser Straße
Bad Tölz, Behördenzentrum
FAQ 353V
Когда ходит Автобус 353V?
Автобус 353V начинает ходить в 12:55 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 353V перестает ходить?
Автобус 353V заканчивает ходить в 12:55 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 353V?
Когда приедет Автобус Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg) для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum) Автобус
Стоимость проезда Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg) (Bad Tölz, Behördenzentrum) Автобус составляет около €1.90.
Есть ли остановка 353V Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 353V Автобус.
Автобус 353V: расписание
Автобус 353V: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 12:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:55 | Одиночный выезд |
вт | 12:55 | Одиночный выезд |
ср | 12:55 | Одиночный выезд |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 12:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 353V (с Hohenburg (Lkr. Töl), Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 353V
Стоимость поездки по 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum) от MVV составляет около €1.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов MVV можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте MVV.
353V (MVV)
Первая остановка для автобуса 353V - Hohenburg (Lkr. Töl), Schule, а последняя остановка - Bad Tölz, Behördenzentrum. Маршрут 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 353V всего 3 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 353V. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 353V, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 353V
Отслеживайте движение маршрута 353V (Bad Tölz, Behördenzentrum) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 353V Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 353V в городе Bavaria
353V - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Расписание
- 268 - Waldfriedhof - Großhadern - Gräfelfing/ Расписание
- 909 - Maising - Starnberg - Starnberg Nord/ Расписание
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Расписание
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Расписание
- 490 - Rosenheim - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Nußdorf (Inn) - Windshausen/ Расписание
- 379V - Wolfratshausen - Königsdorf - (Bad Tölz)/ Расписание
- 840 - Fürstenfeldbruck - Buchenau/ Расписание
- 455 - Antholing - Glonn - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd/ Расписание
- 291 - Dachau - Oberschleißheim - Unterschleißheim West/ Расписание
- 379 - Bad Tölz - Geretsried - Wolfratshausen/ Расписание
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Расписание
- 721 - Unterumbach - Odelzhausen - Dachau/ Расписание
- 904 - Starnberg Nord - Wangen - Schäftlarn Kloster - Leutstetten - Starnberg Nord/ Расписание
- 624 - Freising P+R-Platz - Haggertystraße - Freising P+R-Platz - Kirche St. Lantpert - Freising P+R-Platz/ Расписание
- 620 - Freising - Berufsschule - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Расписание
- 501V - Gammelsdorf - Moosburg / Wartenberg - Erding/ Расписание
- 262 - Messestadt Ost - Feldkirchen - Kirchheim - Pliening - Neufinsing/ Расписание
- 374 - Penzberg - Beuerberg - Königsdorf - Wolfratshausen/ Расписание
- 602 - Mainburg - Rudelzhausen - Au - Attenkirchen - Freising/ Расписание