Маршрут 359
Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 359 (Обновлено)
У автобус 359 (Praha,Suchdol): 16 остановки от Roztoky, Maxmiliánka до Suchdol.
Выберите любую остановку автобус 359 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Suchdol (16 остановок)
Roztoky, Maxmiliánka
Roztoky, Tiché Údolí
Roztoky, Nádraží
Roztoky, 17. Listopadu
Roztoky, Masarykova
Roztoky, Solníky
Roztoky, Rozc.Žalov
Únětice
Únětice, Obecní Úřad
Únětice, Na Parcelách
Horoměřice, Lidl
Výhledy
Výhledské Náměstí
Zemědělská Univerzita
Suchdolské Náměstí
Suchdol
FAQ 359
Когда ходит автобус 359?
Автобус 359 начинает ходить в 07:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 359 перестает ходить?
Автобус 359 заканчивает ходить в 18:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 359?
Когда приедет автобус Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 359 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 359 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 359 (с Roztoky, Maxmiliánka), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 359 (Praha,Suchdol) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 359
Цены на 359 (Praha,Suchdol) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
359 (DPP)
Первая остановка для автобус 359 - Roztoky, Maxmiliánka, а последняя остановка - Suchdol. Маршрут 359 (Praha,Suchdol) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 359 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 359. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 359, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 359
Отслеживайте движение маршрута 359 (Praha,Suchdol) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 359 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 359 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 910 - Terminál 1 / Letiště - Na Beránku/ Расписание
- 262 - Sídliště Rohožník - Sídliště Horní Počernice/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 366 - Praha,Depo Hostivař - Mukařov/ Расписание
- 229 - Depo Hostivař - Sídliště Uhříněves - Královice/ Расписание
- 130 - Zličín - Filmové ateliéry/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание
- 312 - Praha, Bořislavka - Lichoceves/ Расписание
- 128 - Hlubočepy - Žvahov - Hlubočepy/ Расписание
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 144 - Kobylisy - Poliklinika Mazurská/ Расписание
- 908 - Jinonice - Klánovice/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание