Маршрут 150
Kačerov
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 150 (Обновлено)
У автобус 150 (Kačerov): 16 остановки от Na Beránku до Kačerov.
Автобус 150 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 23:36. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 150 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kačerov (16 остановок)
Na Beránku
Pavelkova
Petržílova
Platónova
Písková
Poliklinika Modřany
Tylova Čtvrť
Družná
Labe
Hasova
Sídliště Lhotka
Lhotka
Novodvorská
Zálesí
Nemocnice Krč
Kačerov
FAQ 150
Когда ходит автобус 150?
Автобус 150 начинает ходить в 23:36 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 150 перестает ходить?
Автобус 150 заканчивает ходить в 23:36 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 150?
Когда приедет автобус Kačerov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kačerov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 150 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 150 автобус.
Автобус 150: расписание
маршрут автобус 150 работает каждый день. Обычные часы работы: 23:36
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 23:36 | Одиночный выезд |
вт | 23:36 | Одиночный выезд |
ср | 23:36 | Одиночный выезд |
чт | 23:36 | Одиночный выезд |
пт | 23:36 | Одиночный выезд |
сб | 23:36 | Одиночный выезд |
вс | 23:36 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 150 (с Na Beránku), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 150 (Kačerov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 150
Цены на 150 (Kačerov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
150 (DPP)
Первая остановка для автобус 150 - Na Beránku, а последняя остановка - Kačerov. Маршрут 150 (Kačerov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 150 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 21 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 150. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 150, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 150
Отслеживайте движение маршрута 150 (Kačerov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 150 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 150 в городе Prague
150 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 197 - Smíchovské nádraží - Sídliště Písnice - Roztyly/ Расписание
- 912 - Hloubětínská - Ve Žlíbku/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 180 - Dejvická - Zličín - Obchodní centrum Zličín/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 125 - Smíchovské nádraží - Skalka/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 181 - Černý Most - Opatov/ Расписание
- X92 - Pražského Povstání - Podolská Vodárna/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- X35/ Расписание
- XC - Ládví - Letňany/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание
- 183 - Vozovna Kobylisy - Háje/ Расписание
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание