Маршрут 36
רחובות→שתולים
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 36 (Обновлено)
У автобуса 36 (רחובות→שתולים): 44 остановки от ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני до שדרות הבנים/השקד.
Выберите любую остановку автобуса 36 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רחובות→שתולים (44 остановок)
ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני
הפקולטה לחקלאות
מכון וייצמן/הרצל
משטרה/הרצל
הרצל/טלר
הרצל/גן העיר
הרצל/ארלוזורוב
הרצל/סעדיה גאון
הרצל/אבן עזרא
הרצל/שדרות יעקבי
הרצל/מסעף כפר בילו
הרצל/הגליל
צומת בילו/כביש 40
כביש 40/מסעף בית חולים קפלן
גבעת ברנר/כביש 40
מחנה בית אלעזרי
כביש40/מחנה תל נוף
כביש40/מושב קדרון
הרצל/ויצמן
תחנה מרכזית גדרה
הרצל/שדרות בן גוריון
מחלף גדרה/נתיב תחבורה ציבורית
מחלף גדרה לדרום
צומת חפץ חיים
צומת בני עי''ש למערב
הכוהנים/השקד
מועצה/הכוהנים
מנחם בגין/הורד
יצחק רבין/מנחם בגין
'ביצרון ה
העולים/כביש 3922
העצמאות/יוסף יבנאי
קופת חולים מאוחדת/העצמאות
מועצה מקומית/הרצל
הרצל/אצ''ל
הרצל/ויניפג
הניצחון/הרצל
ירושלים/העמל
ירושלים/זמיר
ירושלים/יהודה
מסעף שתולים/כביש 3703
שתולים/3703
שדרות הבנים/האלה
שדרות הבנים/השקד
FAQ 36
Когда ходит Автобус 36?
Автобус 36 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 36 перестает ходить?
Автобус 36 заканчивает ходить в 13:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 36?
Когда приедет Автобус רחובות→שתולים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רחובות→שתולים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 36 (רחובות→שתולים) Автобус
Стоимость проезда רחובות→שתולים (רחובות→שתולים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 36 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 36 Автобус.
Автобус 36: расписание
Автобус 36: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:30 - 18:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 18:45 | 38 - 152 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:30 - 18:45 | 38 - 152 |
чт | 06:30 - 18:45 | 38 - 152 |
пт | 08:30 - 13:30 | 60 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:30 - 18:45 | 38 - 152 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 36 (с ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 36 (רחובות→שתולים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 36
Стоимость поездки по 36 (רחובות→שתולים) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
36 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 36 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני, а последняя остановка - שדרות הבנים/השקד. Маршрут 36 (רחובות→שתולים) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 36 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 56 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 36. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 36, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 36
Отслеживайте движение маршрута 36 (רחובות→שתולים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 36 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 36 в городе Israel
36 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 25 - בית חולים בית רבקה-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 302 - דרך הציונות/יונה-ראש העין<->בית העלמין-ראש העין-20/ Расписание
- 9 - מסוף בני ברית-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 350 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#/ Расписание
- 356 - יסודות/מזכירות-יסודות<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-11/ Расписание
- 313 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-1#/ Расписание
- 320 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 470 - יהודה הלוי/רש''י-ראש העין<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 10א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מסוף חרש-פתח תקווה-20/ Расписание
- 31א - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 51א - ת. מרכזית יבנה/רציפים-יבנה<->בית חולים קפלן/דרך פסטרנק-רחובות-11/ Расписание
- 27 - החרש/עמל-פתח תקווה<->בית העלמין-ראש העין-10/ Расписание
- 317 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 471 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->חבקוק/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 62 - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-20/ Расписание
- 6 - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-1#/ Расписание
- 83 - מסוף יותם ויואב/רציפים-פתח תקווה<->שיטה/שיקמה-שדי חמד-10/ Расписание
- 88א - צפת/שבט דן-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-20/ Расписание
- 350 - קניון איילון-בני ברק<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-2#/ Расписание
- 16 - הטיילת/סמטת אל הים-אשדוד<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание