Маршрут 181
יבנה→ראשון לציון
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 181 (Обновлено)
У автобуса 181 (יבנה→ראשון לציון): 40 остановки от ת. מרכזית יבנה/רציפים до בנימין שמוטקין/טוליפמן.
Выберите любую остановку автобуса 181 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: יבנה→ראשון לציון (40 остановок)
ת. מרכזית יבנה/רציפים
שד. הסנהדרין/שד. ירושלים
שד. הסנהדרין/הירדן
זבוטינסקי/ החרוב
שד. ז'בוטינסקי/התאנה
שדרות ז'בוטינסקי/אגוז
שדרות דואני/הערבה
שד. דואני/סחלב
שד. דואני/הדרור
עירייה/שד. דואני
העצמאות/דואני
שדרות העצמאות/הנשיאים
העצמאות/הנשיאים
שדרות העצמאות
העצמאות/החרמון
כביש 42/כפר הנגיד
צומת כפר הנגיד/כביש 42
תחנת שידור/כביש 42
צומת רחובות/מערב לצפון
מסעף עיינות
צומת בית עובד/כביש 42
כביש 42/בית חנן
כביש 42/נטעים
כביש 4311/כביש 412
איקאה/היוזמה
כביש 4311/מושביץ
כביש 4311/נטעים
כביש 4311/המדע
צומת עין הקורא
צומת עין הקורא
גלי הדר/קאונטרי
הרצל/אבי האסירים
הרצל/אהרון קרון
הרצל/הכרמל
הרצל/תרמ''ב
הרצל/בן זאב
דרך המכבים/פיק''א
דרך המכבים/פריימן
דרך המכבים/שדרות הציונות
בנימין שמוטקין/טוליפמן
FAQ 181
Когда ходит Автобус 181?
Автобус 181 начинает ходить в 08:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 181 перестает ходить?
Автобус 181 заканчивает ходить в 11:15 в понедельник, пятница.
Когда приезжает Автобус 181?
Когда приедет Автобус יבנה→ראשון לציון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса יבנה→ראשון לציון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 181 (יבנה→ראשון לציון) Автобус
Стоимость проезда יבנה→ראשון לציון (יבנה→ראשון לציון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 181 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 181 Автобус.
Автобус 181: расписание
Автобус 181: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 08:00 - 19:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:00 - 11:15 | 90 - 105 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 08:00 - 19:00 | 75 - 235 |
чт | 08:00 - 19:00 | 75 - 235 |
пт | 08:00 - 11:15 | 90 - 105 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:00 - 19:00 | 75 - 235 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 181 (с ת. מרכזית יבנה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 181 (יבנה→ראשון לציון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 181
Стоимость поездки по 181 (יבנה→ראשון לציון) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
181 (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 181 - ת. מרכזית יבנה/רציפים, а последняя остановка - בנימין שמוטקין/טוליפמן. Маршрут 181 (יבנה→ראשון לציון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 181 всего 40 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 181. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 181, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 181
Отслеживайте движение маршрута 181 (יבנה→ראשון לציון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 181 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 181 в городе Israel
181 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 177 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 351 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->דבורה הנביאה/ראול ולנברג-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 321 - שד. בני ברית/יצחק רבין-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 31א - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-20/ Расписание
- 152 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание
- 74 - דרך בגין/דן-ראש העין<->ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין-10/ Расписание
- 315 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 16 - הטיילת/סמטת אל הים-אשדוד<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-2#/ Расписание
- 74 - שדרות ירושלים/שדרות בני ברית-אשדוד<->בית ספר יהלום/הרב מנחם מנדל הגר-אשדוד-1#/ Расписание
- 359 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->מגדל ויטה/דרך בן גוריון-בני ברק-1#
- 10א - בית ספר בית יעקב/דרך מנחם בגין-פתח תקווה<->מסוף חרש-פתח תקווה-20/ Расписание
- 9 - בית ספר טל/דרך מנחם בגין-ראש העין<->גולדה מאיר/יגאל אלון-ראש העין-22/ Расписание
- 455 - מסוף בני ברית-אשדוד<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 14א - אזור תעשייה לב הארץ-כפר קאסם<->אליהו הנביא/מרים הנביאה-ראש העין-20/ Расписание
- 4א - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-11/ Расписание
- 19 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->דרך תל חי/צרכנייה-ביצרון-1#/ Расписание
- 182 - גיבורי החיל/שדרות הציונות-יבנה<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 2א - מסוף הריביירה-אשדוד<->נמל הדרום-אשדוד-11/ Расписание
- 23א - בן ציון גליס/צבי ברגמן-פתח תקווה<->בית רבקה-פתח תקווה-11/ Расписание
- 29 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание