Маршрут 366
Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 366 (Обновлено)
У автобуса 366 (Finsterwald, Realschule): 21 остановки от Tegernsee, Bahnhof до Finsterwald, Realschule.
Выберите любую остановку автобуса 366 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Finsterwald, Realschule (21 остановок)
Tegernsee, Bahnhof
Tegernsee, Steinmetz
Tegernsee, Gymnasium
Tegernsee, Leeberg
Tegernsee, Eybhof
Tegernsee, Schwaighof
Rottach-Egern, Seeforum
Rottach-Egern, Post
Rottach-Egern, Kißlingerstraße
Rottach-Egern, Weißachbrücke
Weißach (Kreuth), Bachmair Arena
Weißach (Kreuth), Riedsäge
Ringsee
Bad Wiessee, Söllbach
Bad Wiessee, Lindenplatz
Bad Wiessee, Kogelkopfstraße
Bad Wiessee, Breitenbach
Bad Wiessee, Auerstraße
Bad Wiessee, Spielbank
Holz (Bad Wiessee), Bayersäge
Finsterwald, Realschule
FAQ 366
Когда ходит Автобус 366?
Автобус 366 начинает ходить в 07:12 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 366 перестает ходить?
Автобус 366 заканчивает ходить в 12:58 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 366?
Когда приедет Автобус Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 366 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 366 Автобус.
Автобус 366: расписание
Автобус 366: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 07:12 - 12:58
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:12 - 12:58 | 8 |
вт | 07:12 - 12:58 | 8 |
ср | 07:12 - 12:58 | 8 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 07:12 - 12:58 | 8 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 366 (с Tegernsee, Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 366 (Finsterwald, Realschule) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 366
Цены на 366 (Finsterwald, Realschule) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
366 (MVV)
Первая остановка для автобуса 366 - Tegernsee, Bahnhof, а последняя остановка - Finsterwald, Realschule. Маршрут 366 (Finsterwald, Realschule) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 366 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 366. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 366, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 366
Отслеживайте движение маршрута 366 (Finsterwald, Realschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 366 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 366 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 681 - Au Hopfenhalle - Attenkirchen - Moosburg/ Расписание
- 712 - Karlsfeld - Schwarzhölzlstr. - Reschenbachstr. - Karlsfeld/ Расписание
- 967 - Planegg - Krailling/ Расписание
- 340 - (Ellmosen -) Bad Aibling - Kolbermoor - Rosenheim - Rosenheim Stadtmitte/ Расписание
- 651 - Freising - Fürstendamm - Johannisstraße - Obere Hauptstraße - Freising/ Расписание
- 728 - Sigmertshausen - Niederroth - Markt Indersdorf - Petershausen - Obermarbach/ Расписание
- 706 - (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost/ Расписание
- 370V - Geretsried Stein - Schulzentrum - Wolfratshausen/ Расписание
- 405 - Stadtmitte - Langenpfunzen - (Pfaffenhofen) - Egarten - Stadtmitte/ Расписание
- 224 - Unterhaching Schule am Sportpark - Unterhaching - Taufkirchen - Deisenhofen Ost - Oberhaching Kugler Alm/ Расписание
- 851 - Germering Salzstraße - Germering Kleiner Stachus - Harthaus Nord/ Расписание
- 348 - (Brannenburg -) Au - Bad Feilnbach - Raubling - Rosenheim/ Расписание
- 233 - Studentenstadt - Unterföhring Gewerbegebiet - Unterföhring/ Расписание
- 381V - Dietramszell - Ascholding Kirche - Geretsried Schulzentrum/ Расписание
- 7050 - Schwabhausen - Erdweg - Markt Indersdorf - Ried Nord
- 424 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Расписание
- 906 - Planegg West - KIM (- Gauting - KIM) - Planegg West/ Расписание
- 448 - Grafing Bf - Grafing Öxinger Platz - Oberndorf - Ebersberg Gewerbegebiet Nord - Grafing Bf/ Расписание
- 909 - Maising - Starnberg - Starnberg Nord/ Расписание
- 290 - Stadtbus Garching Untere Straßäcker - Garching-Hochbrück - Hochbrück/ Расписание