Маршрут 368
Расписание поездок и остановки маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП 368 (Обновлено)
У маршрутка 368 (Мсч-9): 30 станции от Сады Заря-2 до Мсч-9.
Выберите любую станции маршрутка 368 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Мсч-9 (30 остановок)
Сады Заря-2
Сады Энергетик
Кинотеатр Мир
Ул. 4-Я Новая
Ул. 1-Я Советская
Техникум
Ул. Рождественского
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Транспортная Академия
Ул. Степная
По Большевичка
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Магазин Мысль
Ул. Лизы Чайкиной
По Им. Баранова
Ул. 3-Я Транспортная
Кислородный Завод
Шинный Завод
Пос. Кордный
40 Лет Октября
Ул. 6-Я Шинная
Ул. 6-Я Шинная
Сбербанк
Ул. 3-Я Молодежная
Гаражи
Мсч-9
FAQ 368
Когда ходит маршрутка 368?
Маршрутка 368 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда маршрутка 368 перестает ходить?
Маршрутка 368 заканчивает ходить в 20:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает маршрутка 368?
Когда приедет маршрутка Мсч-9? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Мсч-9 для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 368 маршрутка рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 368 маршрутка.
Маршрутка 368: расписание
линия маршрутка 368 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 20:45 | 15 |
вт | 06:00 - 20:45 | 15 |
ср | 06:00 - 20:45 | 15 |
чт | 06:00 - 20:45 | 15 |
пт | 06:00 - 20:45 | 15 |
сб | 06:00 - 20:45 | 15 |
вс | 06:00 - 20:45 | 15 |
Оповещения для маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП
Узнайте все обновления по 368 (с Сады Заря-2), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 368 (Мсч-9) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Омск МП ПП и ОАО ПАТП прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 368
Цены на 368 (Мсч-9) от Омск МП ПП и ОАО ПАТП могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Омск МП ПП и ОАО ПАТП, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Омск МП ПП и ОАО ПАТП.
368 (Омск МП ПП и ОАО ПАТП)
Первая остановка для маршрутка 368 - Сады Заря-2, а последняя остановка - Мсч-9. Маршрут 368 (Мсч-9) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 368 всего 30 станций и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Омск МП ПП и ОАО ПАТП, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Омска, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 368. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 368, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 368
Отслеживайте движение маршрута 368 (Мсч-9) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 368 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Омск МП ПП и ОАО ПАТП или совершения поездок на автобус, маршрутка, трамвай или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Омск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Омск МП ПП и ОАО ПАТП и всех видов маршрутка, включая маршрут 368 в городе Омск
368 - Другие направления
Маршруты компании Омск МП ПП и ОАО ПАТП в Омске
- 212 - СТЦ Мега - Пос. Чкаловский/ Расписание
- 307 - Железнодорожный вокзал - БСМП/ Расписание
- 397(97) - МСЧ-9 - ТК Амур/ Расписание
- 419 - Ул. Стрельникова - МСЧ-9/ Расписание
- 272(100) - СТЦ Мега - Ул. Малиновского/ Расписание
- 420(120) - СТЦ Мега - Пос. Новоомский/ Расписание
- 371 - ПО Иртыш - ДСК-2/ Расписание
- 311 - Пос. Чкаловский - СНТ Медик/ Расписание
- 922 - Сады Здоровье - Ул. Бархатовой/ Расписание
- 401 - Криогенная техника - Пос. Загородный/ Расписание
- 389 - Ул. Стрельникова - ДСК-2/ Расписание
- 367 - Ул. 21-я Амурская - Ул. Крупской/ Расписание
- 417 - Ул. Гашека - Ул. Стрельникова/ Расписание
- 385 - Ул. Стрельникова - ПО Иртыш/ Расписание
- 222 - МСЧ-9 - Кирпичный завод №1/ Расписание
- 320 - Пос. Биофабрика - Пос. Ермак/ Расписание
- 372 (72) - Пос. Чкаловский - Кирпичный завод/ Расписание
- 550 - м/р Амурский-2 - ПО Иртыш/ Расписание
- 330 - Ул. Лобкова - ОТИИ/ Расписание
- 361 - ОАО ОНПЗ - Криогенная техника/ Расписание