Маршрут 372
Dřínov,Náves
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 372 (Обновлено)
У автобуса 372 (Dřínov,Náves): 17 остановки от Kobylisy до Dřínov, Náves.
Выберите любую остановку автобуса 372 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Dřínov,Náves (17 остановок)
Kobylisy
Vozovna Kobylisy
Počeradská
Prunéřovská
Zdiby, U Celnice
Zdiby, U Parku
Zdiby, Výzkumný Ústav
Klecany, Zdibsko
Klíčany
Odolena Voda, Závod
Odolena Voda, Komenského
Odolena Voda, Dolínek, Vodolská
Odolena Voda, Dolní Náměstí
Úžice
Úžice, Červená Lhota
Dřínov, Stavadla
Dřínov, Náves
FAQ 372
Когда ходит Автобус 372?
Автобус 372 начинает ходить в 06:35 в понедельник, вторник, четверг, пятница.
Когда Автобус 372 перестает ходить?
Автобус 372 заканчивает ходить в 23:54 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 372?
Когда приедет Автобус Dřínov,Náves? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Dřínov,Náves для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 372 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 372 Автобус.
Автобус 372: расписание
маршрут автобуса 372 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:35 - 23:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:35 - 23:54 | 55 |
вт | 06:35 - 23:54 | 55 |
ср | 07:44 - 23:54 | 240 |
чт | 06:35 - 23:54 | 55 |
пт | 06:35 - 23:54 | 55 |
сб | 07:44 - 23:54 | 240 |
вс | 07:44 - 23:54 | 240 |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 372 (с Kobylisy), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 372 (Dřínov,Náves) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 372
Цены на 372 (Dřínov,Náves) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
372 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 372 - Kobylisy, а последняя остановка - Dřínov, Náves. Маршрут 372 (Dřínov,Náves) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 372 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 372. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 372, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 372
Отслеживайте движение маршрута 372 (Dřínov,Náves) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 372 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 372 в городе Prague
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 371 - Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod/ Расписание
- 470 - Mělník - Chlumín - Kralupy nad Vltavou/ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание
- 768 - Benátky nad Jizerou - Dolní Slivno - Byšice/ Расписание
- 375 - Praha,Českomoravská - Brandýs n.L.-St.Bol.,Žel.st./ Расписание
- 914 - Třebenická - Březiněves/ Расписание
- 367 - Praha,Černý Most - Brandýs nad Labem-Stará Boleslav,Autobusové stanoviště/ Расписание
- 186 - Černý Most - Nádraží Satalice - Vinoř/ Расписание
- 657 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Odolena Voda/ Расписание
- 369 - Praha,Ládví - Štětí,závod/ Расписание
- 671 - Jenštejn - Přezletice/ Расписание
- 471 - Mělník - Neratovice - Kostelec nad Labem/ Расписание
- 476 - Neratovice - Kostelec nad Labem - Všetaty/ Расписание
- 302 - Praha,Letňany - Veleň/ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 655 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Čelákovice - Úvaly/ Расписание
- 958 - Praha,Kobylisy - Odolena Voda,Dolní náměstí/ Расписание
- 103 - Ládví - Ďáblice - Březiněves/ Расписание