Маршрут 377
אלעד→ירושלים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 377 (Обновлено)
У автобуса 377 (אלעד→ירושלים): 56 остановки от בן זכאי/גן אסתר до כפר שאול/קצנלבוגן.
Выберите любую остановку автобуса 377 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אלעד→ירושלים (56 остановок)
בן זכאי/גן אסתר
רבן יוחנן בן זכאי/הלל
בן זכאי/בן קיסמא
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר
בן זכאי/רבנו בחיי
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
בן זכאי/מגדל המים
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח
רשב''י/רבי יהודה הנשיא
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם
מאיר/רבי פנחס בן יאיר
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
צומת אלעד
צומת שוהם
צומת נבלט
צומת גמזו
צומת מצפה מודיעין
צומת מתקן אדם
צומת מבוא מודיעים
כביש443/יהודה המכבי
צומת מודיעין מזרח
מחלף בית חורון
אגן האיילות
צומת גבעת זאב
גבעת זאב
צומת הר שמואל
שדרות גולדה מאיר/המשורר אצ''ג
שדרות גולדה מאיר/אברהם רקנאטי
קניון רמות/גולדה מאיר
צומת רמות/גולדה
שפע חיים/דורש טוב
אוהל יהושע/זית רענן
אהל יהושע/שמגר
ישיבת אור אלחנן/פתח תקוה
פתח תקווה א
פתח תקוה/זכרון יעקב
המ''ג/ראשון לציון
המ''ג/ירמיהו
גשר המיתרים/שד' הרצל
ימין אבות
מרכז שטנר/כנפי נשרים
בית ענבר/כנפי נשרים
רוזנטל/כנפי נשרים
רוזנטל
שאולזון/רוזנטל
קצנלבוגן/מעלות בוסטון
קצנלבוגן/הקבלן
דבר ירושלים/קצנלבוגן
ישיבת ויזניץ/קצנלבוגן
קצנלבוגן/הפלאה
כפר שאול/קצנלבוגן
FAQ 377
Когда ходит Автобус 377?
Автобус 377 начинает ходить в 11:35 в пятница.
Когда Автобус 377 перестает ходить?
Автобус 377 заканчивает ходить в 15:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 377?
Когда приедет Автобус אלעד→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אלעד→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 377 (אלעד→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда אלעד→ירושלים (אלעד→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 377 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 377 Автобус.
Автобус 377: расписание
маршрут автобуса 377 работает каждый день. Обычные часы работы: 19:00 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:00 - 20:15 | 75 |
вт | 19:00 - 20:15 | 75 |
ср | 19:00 - 20:15 | 75 |
чт | 19:00 - 20:15 | 75 |
пт | 11:35 - 15:05 | 5 - 70 |
сб | 21:15 - 21:30 | 15 |
вс | 19:00 - 20:15 | 75 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 377 (с בן זכאי/גן אסתר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 377 (אלעד→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 377
Стоимость поездки по 377 (אלעד→ירושלים) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
377 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 377 - בן זכאי/גן אסתר, а последняя остановка - כפר שאול/קצנלבוגן. Маршрут 377 (אלעד→ירושלים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 377 всего 56 остановок и продолжительность поездки примерно равна 89 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 377. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 377, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 377
Отслеживайте движение маршрута 377 (אלעד→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 377 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 377 в городе Israel
377 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 55 - חפץ חיים ג-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 308 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 883 - בית עלמין צבאי/יוסף בורג-ראשון לציון<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 241 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 150 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-12/ Расписание
- 22 - גפן/אשל-חריש<->שדרות דרך ארץ/התחדשות-חריש-20/ Расписание
- 5 - השמורה/הפנינה-זכרון יעקב<->מרכז מסחרי מול זכרון-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 80 - תפוז/האתרוג-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20/ Расписание
- 2 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 32 - בית ספר על''ה/שפירא-לוד<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 110 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 76 - קיבוץ שדות ים-שדות ים<->מתחם מיקס/צה''ל-חדרה-20/ Расписание
- 25א - דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם<->עין אבראהים ג-אום אל פחם-20/ Расписание
- 3 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 90 - בי''ס אורט עירוני/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->גולדה מאיר/יצחק נבון-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 160 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 238 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->קבר רחל-ירושלים-1#/ Расписание
- 239 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание