Маршрут 377
Praha,Letňany
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 377 (Обновлено)
У автобуса 377 (Praha,Letňany): 24 остановки от Kostelec N.L., Nám. до Letňany.
Выберите любую остановку автобуса 377 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Letňany (24 остановок)
Kostelec N.L., Nám.
Kostelec N.L., Na Růžku
Kostelec N.L., Žel.St.
Mratín, Cukrovar
Mratín
Sluhy, Rozc.Brázdim
Sluhy, Nad Hájem
Brázdim, Rozc.Veliký Brázdim
Brázdim, Nový Brázdim
Veleň, U Pomníku
Veleň
Veleň, Mírovice
Tuháňská
Miškovice
Radonická
Čakovice
Čakovický Zámek
Za Avií
Obchodní Centrum Čakovice
Trutnovská
Fryčovická
Tupolevova
Dobratická
Letňany
FAQ 377
Когда ходит Автобус 377?
Автобус 377 начинает ходить в 04:19 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 377 перестает ходить?
Автобус 377 заканчивает ходить в 23:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 377?
Когда приедет Автобус Praha,Letňany? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Letňany для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 377 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 377 Автобус.
Автобус 377: расписание
маршрут автобуса 377 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:19 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:19 - 23:00 | 1 - 50 |
вт | 04:19 - 23:00 | 1 - 50 |
ср | 04:19 - 23:00 | 1 - 50 |
чт | 04:19 - 23:00 | 1 - 50 |
пт | 04:19 - 23:00 | 1 - 50 |
сб | 04:31 - 23:01 | 50 - 60 |
вс | 04:31 - 23:01 | 50 - 60 |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 377 (с Kostelec N.L., Nám.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 377 (Praha,Letňany) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 377
Цены на 377 (Praha,Letňany) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
377 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 377 - Kostelec N.L., Nám., а последняя остановка - Letňany. Маршрут 377 (Praha,Letňany) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 377 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 377. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 377, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 377
Отслеживайте движение маршрута 377 (Praha,Letňany) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 377 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 377 в городе Prague
377 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 257 - Miškovice - Náměstí Jiřího Berana/ Расписание
- 958 - Praha,Kobylisy - Odolena Voda,Dolní náměstí/ Расписание
- 368 - Praha,Ládví - Předboj/ Расписание
- 470 - Mělník - Chlumín - Kralupy nad Vltavou/ Расписание
- 408 - Praha,Nádraží Klánovice-sever - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 371 - Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod/ Расписание
- 376 - Praha,Letňany - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 474 - Dobřeň - Mělník/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание
- 671 - Jenštejn - Přezletice/ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 411 - Praha,Kobylisy - Zdiby,Holosmetky/Zdiby,Brnky/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 475 - Mělník - Horní Počaply - Bechlín/ Расписание
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 728 - Mladá Boleslav - Skalsko - Mšeno/ Расписание