Маршрут 411
Praha,Kobylisy - Zdiby,Holosmetky/Zdiby,Brnky
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 411 (Обновлено)
У автобуса 411 (Praha,Kobylisy): 12 остановки от Zdiby, Brnky до Kobylisy.
Выберите любую остановку автобуса 411 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Kobylisy (12 остановок)
Zdiby, Brnky
Zdiby, POD Hájem
Zdiby, Zlatý Kopec
Zdiby, Přemyšlení, Chaberská
Zdiby, Veltěž
Zdiby, Veltěž, Pošta
Zdiby
Zdiby, U Celnice
Prunéřovská
Počeradská
Vozovna Kobylisy
Kobylisy
FAQ 411
Когда ходит Автобус 411?
Автобус 411 начинает ходить в 04:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 411 перестает ходить?
Автобус 411 заканчивает ходить в 19:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 411?
Когда приедет Автобус Praha,Kobylisy - Zdiby,Holosmetky/Zdiby,Brnky? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Kobylisy - Zdiby,Holosmetky/Zdiby,Brnky для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 411 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 411 Автобус.
Автобус 411: расписание
411 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 04:45 - 19:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:45 - 19:30 | 7 - 60 |
вт | 04:45 - 19:30 | 7 - 60 |
ср | 04:45 - 19:30 | 7 - 60 |
чт | 04:45 - 19:30 | 7 - 60 |
пт | 04:45 - 19:30 | 7 - 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 411 (с Zdiby, Brnky), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 411 (Praha,Kobylisy) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 411
Цены на 411 (Praha,Kobylisy) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
411 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 411 - Zdiby, Brnky, а последняя остановка - Kobylisy. Маршрут 411 (Praha,Kobylisy) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 411 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 411. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 411, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 411
Отслеживайте движение маршрута 411 (Praha,Kobylisy) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 411 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 411 в городе Prague
411 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 953 - Praha,Lehovec - Brandýs n.L.-St.Boleslav,Aut.st./ Расписание
- 914 - Třebenická - Březiněves/ Расписание
- 373 - Praha,Kobylisy - Veliká Ves/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание
- 728 - Mladá Boleslav - Skalsko - Mšeno/ Расписание
- 349 - Praha,Ládví - Mělník,Mlazice/ Расписание
- 379 - Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Aut.st./ Расписание
- 958 - Praha,Kobylisy - Odolena Voda,Dolní náměstí/ Расписание
- 368 - Praha,Ládví - Předboj/ Расписание
- 655 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Čelákovice - Úvaly/ Расписание
- 729 - Mladá Boleslav - Doubravička - Skalsko/ Расписание
- 166 - Sídliště Čakovice - Střížkov - Domov Seniorů Ďáblice/ Расписание
- 474 - Dobřeň - Mělník/ Расписание
- 375 - Praha,Českomoravská - Brandýs n.L.-St.Bol.,Žel.st./ Расписание
- 413 - Praha - Ledčice - Litoměřice/ Расписание
- 369 - Praha,Ládví - Štětí,závod/ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 377 - Praha,Letňany - Kostelec n.L.,Náměstí/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание