Маршрут 39
Bismarckplatz
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 39 (Обновлено)
У трамвай 39 (Bismarckplatz): 16 станции от Königstuhl до Bismarckplatz.
Выберите любую станции трамвай 39 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bismarckplatz (16 остановок)
Königstuhl
Sternwarte
Kohlhof Fachklinik
Alter Kohlhof
Posseltslust
Drei Eichen
Mpi Kernphysik
Bierhelderhof
Kühruhweg
Speyererhof
Rohrbacher Grenzweg
Steigerweg
Alois-Link-Platz
Kaiserstraße
Hans-Böckler-Straße
Bismarckplatz
FAQ 39
Когда ходит трамвай 39?
Трамвай 39 начинает ходить в 06:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 39 перестает ходить?
Трамвай 39 заканчивает ходить в 19:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 39?
Когда приедет трамвай Bismarckplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Bismarckplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 39 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 39 трамвай.
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 39 (с Königstuhl), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39 (Bismarckplatz) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 39
Цены на 39 (Bismarckplatz) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
39 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 39 - Königstuhl, а последняя остановка - Bismarckplatz. Маршрут 39 (Bismarckplatz) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 39 всего 16 станций и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 39. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 39, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 39
Отслеживайте движение маршрута 39 (Bismarckplatz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39 трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 39 в городе Stuttgart
39 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- E - Weberstraße - Paradeplatz/ Расписание
- E - Heddesheim Bahnhof - Kunsthalle/ Расписание
- E - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 52 - MA Sandhofen - Scharhof - IKEA - MA Sandhofen/ Расписание
- 2 - Kurpfalzbrücke - Neckarstadt West/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 7 - MA Hauptbahnhof - Vogelstang/ Расписание
- 74E - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld - Bayreuther Straße - LU Hauptbahnhof - LU Rathaus/ Расписание
- E - Weberstraße - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 51 - MA Blumenau - Schönau - MA Sandhofen/ Расписание
- E - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 22 - Eppelheim, Kirchheimer Straße - Heidelberg, Bismarckplatz/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 55 - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Расписание
- X - Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau/ Расписание
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Расписание
- 86 - LU Oppau - Wolfsgrube - Anglerstraße - LU Oppau/ Расписание
- E - Planetarium - Luisenpark/Technoseum/ Расписание