Маршрут 392
(Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 392 (Обновлено)
У автобус 392 (Langau): 18 остановки от Bad Tölz, Schulzentrum до Langau.
Автобус 392 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:30. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг.
Выберите любую остановку автобус 392 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Langau (18 остановок)
Bad Tölz, Schulzentrum
Bad Tölz, Maierbräugasteig
Bad Tölz, Zob Isarkai
Bad Tölz, Max-Höfler-Platz
Steinsäge, Ruh am Bach
Wackersberg, Blombergbahn
Vorderstallau, Cafe Nirwana
Hinterstallau, Gh. Wiesweber
Hinterstallau
Ostfeld
Bad Heilbrunn, Birkenallee
Bad Heilbrunn, Kräuterpark/Fk.
Bad Heilbrunn, Kirche
Bad Heilbrunn, Altenheim
Untersteinbach
Bichl, Bahnhofstr.
Bichl, Gh. Bayrischer Löwe
Langau
FAQ 392
Когда ходит автобус 392?
Автобус 392 начинает ходить в 15:30 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 392 перестает ходить?
Автобус 392 заканчивает ходить в 15:30 в понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 392?
Когда приедет автобус (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 392 (Langau) автобус
Стоимость проезда (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel (Langau) автобус составляет от €1.90 до €3.90.
Есть ли остановка 392 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 392 автобус.
Автобус 392: расписание
Автобус 392: маршрут работает понедельник, вторник, среда, четверг. Обычные часы работы: 15:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:30 | Одиночный выезд |
вт | 15:30 | Одиночный выезд |
ср | 15:30 | Одиночный выезд |
чт | 15:30 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 392 (с Bad Tölz, Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 392 (Langau) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 392
Стоимость поездки по 392 (Langau) от MVV находится в диапазоне от €1.90 до €3.90. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
392 (MVV)
Первая остановка для автобус 392 - Bad Tölz, Schulzentrum, а последняя остановка - Langau. Маршрут 392 (Langau) работает в понедельник, вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 392 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 392. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 392, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 392
Отслеживайте движение маршрута 392 (Langau) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 392 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 392 в городе Bavaria
392 - Другие направления
- 392 - Bad Heilbrunn, Kirche / Расписание
- 392 - Bichl, Gh. Bayrischer Löwe / Расписание
- 392 - Hohenburg (Lkr. Töl), Schule / Расписание
- 392 - Bad Heilbrunn, Kirche / Расписание
- 392 - Bad Tölz, Bahnhof / Расписание
- 392 - Kochel, Fa. Dorst / Расписание
- 392 - Bad Tölz, Schulzentrum / Расписание
- 392 - Kochel, Bahnhof / Расписание
- 392 - Bichl, Bahnhofstr. / Расписание
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 615 - Viehbach/Höchenberg - Sickenhausen - Freising/ Расписание
- 501 - Gammelsdorf - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding/ Расписание
- 494 - Rosenheim - Rohrdorf - Frasdorf - Prien/ Расписание
- X920 - Fürstenfeldbruck - Gilching-Argelsried - KIM - Krailling - Klinikum Großhadern/ Расписание
- 955 - Starnberg Nord - Weßling/ Расписание
- 240 - Höhenkirchen-Sieg. - Harthausen - Grasbrunn - Neukeferloh Bahnhofstr./ Расписание
- X205 - Arabellapark - Unterföhring - Ismaning - Garching - Garching-Forschungszentrum/ Расписание
- 511V - Erding Klinikum Nord - Berufsschule - Niederding - Schwaig/ Расписание
- 889 - Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Расписание
- 695 - Kirchdorf a. d. Amper - Allershausen - Eching Nord/Süd - Garching-Hochbrück/ Расписание
- 214 - Riemerling Altenheim - Ottobrunn - Hohenbrunn/ Расписание
- 443 - Steinhöring - Frauenneuharting - Tulling - Abersdorf - Steinhöring/ Расписание
- 341 - Moor-Express Bad Aibling Therme - Bahnhof - Kurpark Bf - Harthausen - Bahnhof - Therme/ Расписание
- 217 - Neuperlach Süd - Unterbiberg - Unterhaching/ Расписание
- 623 - P+R-Platz - Gute Änger - Jagdstraße - P+R-Platz/ Расписание
- 717 - Dachau - Dachau Moosstraße/ Расписание
- 560 - Erding - Stadtmitte - Landratsamt - Altenerding - Erding/ Расписание
- 346 - Bad Aibling - Beyharting - Ostermünchen - Tattenhausen - Rosenheim/ Расписание
- 712 - Karlsfeld - Schwarzhölzlstr. - Reschenbachstr. - Karlsfeld/ Расписание
- 8300 - MVV-RufTaxi Gernlinden / Olching / Puchheim / Gröbenzell/ Расписание