Маршрут 398
Praha,Černý Most - Poděbrady,žel.st.
Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. 398 (Обновлено)
У автобус 398 (Sadská): 17 остановки от Černý Most (14) до Sadská (A).
Выберите любую остановку автобус 398 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sadská (17 остановок)
Černý Most (14)
Chvaly
Nádraží Horní Počernice
Na Kovárně
Sychrov (A)
Jirny, Logistický Park (A)
Jirny, Rozc. (A)
Nehvizdy, Na Bulánce (A)
Nehvizdy (B)
Nehvizdy, U Studánky (A)
Mochov (A)
Přerov N.L., Rozc.U Obory (A)
Starý Vestec (A)
Velenka (A)
Hradištko, Kersko Hl.Sil. (A)
Sadská, Kaple (A)
Sadská (A)
FAQ 398
Когда ходит автобус 398?
Автобус 398 начинает ходить в 05:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 398 перестает ходить?
Автобус 398 заканчивает ходить в 18:45 в суббота.
Когда приезжает автобус 398?
Когда приедет автобус Praha,Černý Most - Poděbrady,žel.st.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Černý Most - Poděbrady,žel.st. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 398 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 398 автобус.
Автобус 398: расписание
Автобус 398: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:35 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 20:45 | 51 |
вт | 05:35 - 20:45 | 51 |
ср | 05:35 - 20:45 | 51 |
чт | 05:35 - 20:45 | 51 |
пт | 05:35 - 20:45 | 51 |
сб | 12:45 - 18:45 | 360 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o.
Узнайте все обновления по 398 (с Černý Most (14)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 398 (Sadská) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 398
Цены на 398 (Sadská) от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o..
398 (Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o.)
Первая остановка для автобус 398 - Černý Most (14), а последняя остановка - Sadská (A). Маршрут 398 (Sadská) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 398 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 398. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 398, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 398
Отслеживайте движение маршрута 398 (Sadská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 398 автобус и отслеживания движения автобус Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 398 в городе Prague
398 - Другие направления
Маршруты компании Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. в Prague
- 702 - Kolín - Nebovidy - Červené Pečky/ Расписание
- 662 - Čelákovice - Český Brod - Kouřim/ Расписание
- 676 - Nymburk - Loučeň - Seletice/ Расписание
- 535 - Kolín - Týnec nad Labem - Hlavečník - Kladruby n.L.,Bílé Vchynice/ Расписание
- 493 - Nymburk - Poděbrady/ Расписание
- 422 - Kolín - Plaňany - Kouřim - Vitice - Český Brod/ Расписание
- 678 - Poděbrady - Cerhenice - Pečky/ Расписание
- 460 - Bečváry - Zásmuky - Plaňany - Vrbčany/ Расписание
- 794 - Vlašim - Javorník - Zbizuby,Vranice - Chabeřice,Holšice/ Расписание
- 543 - Poděbrady - Opolany - Hradčany/ Расписание
- 661 - Český Brod - Starý Vestec - Lysá nad Labem/ Расписание
- 538 - Městec Králové - Křinec/ Расписание
- 537 - Kolín - Býchory - Jestřabí Lhota/ Расписание
- 499 - Nymburk - Loučeň - Semčice - Mladá Boleslav/ Расписание
- 421 - Kolín - Svojšice - Kouřim - Sázava/ Расписание
- 679 - Poděbrady - Velim - Kolín/ Расписание
- 433 - Nymburk - Sadská - Pečky/ Расписание
- 540 - Poděbrady - Úmyslovice - Dymokury - Záhornice/ Расписание
- 497 - Nymburk - Kostomlaty nad Labem - Milovice/ Расписание
- 707 - Kolín - Nové Dvory - Svatý Mikuláš - Kolín/ Расписание