Маршрут 39A
Rohrbach Süd
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 39A (Обновлено)
У трамвай 39A (Rohrbach Süd): 20 станции от Hd Hauptbahnhof до Rohrbach Süd.
Выберите любую станции трамвай 39A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rohrbach Süd (20 остановок)
Hd Hauptbahnhof
Stadtbücherei
Seegarten
Bismarckplatz
Hans-Böckler-Straße
Kaiserstraße
Alois-Link-Platz
Steigerweg
Rohrbacher Grenzweg
Speyererhof
Kühruhweg
Bierhelderhof
Embl
Forstquelle
Boxbergring
Fernheizwerk
Louise-Ebert-Zentrum
Buchwaldweg
Mombertplatz
Rohrbach Süd
FAQ 39A
Когда ходит трамвай 39A?
Трамвай 39A начинает ходить в 05:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 39A перестает ходить?
Трамвай 39A заканчивает ходить в 06:00 в суббота.
Когда приезжает трамвай 39A?
Когда приедет трамвай Rohrbach Süd? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Rohrbach Süd для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 39A трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 39A трамвай.
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 39A (с Hd Hauptbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39A (Rohrbach Süd) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 39A
Цены на 39A (Rohrbach Süd) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
39A (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 39A - Hd Hauptbahnhof, а последняя остановка - Rohrbach Süd. Маршрут 39A (Rohrbach Süd) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 39A всего 20 станций и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 39A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 39A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 39A
Отслеживайте движение маршрута 39A (Rohrbach Süd) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39A трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 39A в городе Stuttgart
39A - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- E - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Расписание
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- E - Luisenpark/Technoseum - Planetarium/ Расписание
- 43E - MA Seckenheim Rathaus - Friedrichsfeld - MA Seckenheim Rathaus/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 74 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld - Bayreuther Straße - LU Hauptbahnhof - LU Rathaus/ Расписание
- 40 - MA Rheinau Karlsplatz - Pfingstberg - Hochstätt Seckenheim Rathaus - MA Seckenheim OEG-Bahnhof/ Расписание
- 73 - LU Oggersheim Bahnhof - Maudach Gemeindehaus - Marienkrankenhaus - Otto-Thiele-Platz/ Расписание
- E - MA Hauptbahnhof - Abendakademie/ Расписание
- 84 - LU Oppau -Brüsseler Ring - FT Haubtbahnhof/ Расписание
- 2 - Neckarstadt West - Kurpfalzbrücke/ Расписание
- 59 - MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- 70 - LU Adolf-Kolping-Straße - Sternstraße - Friesenheim - BASF - LU Rathaus - LU Hbf/ Расписание
- 55 - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 35 - HD Wieblingen - Bismarckplatz - Schlierbach - Neckargemünd/ Расписание
- 32 - HD Uniklinikum - Zoo - HD Hbf - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Расписание
- 5A - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Расписание