Маршрут 406
Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Pr. Suchá, žel. st. – Horní Suchá, Pašůvka
Transdev Slezsko a.s.
Расписание поездок и остановки автобус Transdev Slezsko a.s. 406 (Обновлено)
У автобус 406 (Horní Suchá, Pašůvka): 18 остановки от Havířov, Podlesí, Aut. Nádr. до Horní Suchá, Pašůvka.
Выберите любую остановку автобус 406 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Horní Suchá, Pašůvka (18 остановок)
Havířov, Podlesí, Aut. Nádr.
Havířov, Město, Bludovická
Havířov, Město, Slezská
Havířov, Město, Sběrna
Havířov, Město, Lípová
Havířov, Město, Nám. Republiky
Havířov, Město, Magistrát
Havířov, Město, U Podloubí
Havířov, Město, Tichá
Havířov, Město, Česká
Havířov, Město, Pož. Zbrojnice
Havířov, Pr. Suchá, Kaufland
Havířov, Pr. Suchá, Sídliště
Havířov, Pr. Suchá, Budovatelů
Havířov, Pr. Suchá, Kpt. Jasioka Stánek
Havířov, Pr. Suchá, Rozc. K Žel. St.
Havířov, Pr. Suchá, Žel. St.
Horní Suchá, Pašůvka
FAQ 406
Когда ходит автобус 406?
Автобус 406 начинает ходить в 04:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 406 перестает ходить?
Автобус 406 заканчивает ходить в 21:07 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 406?
Когда приедет автобус Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Pr. Suchá, žel. st. – Horní Suchá, Pašůvka? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Pr. Suchá, žel. st. – Horní Suchá, Pašůvka для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 406 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 406 автобус.
Оповещения для автобус Transdev Slezsko a.s.
Узнайте все обновления по 406 (с Havířov, Podlesí, Aut. Nádr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 406 (Horní Suchá, Pašůvka) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Transdev Slezsko a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 406
Цены на 406 (Horní Suchá, Pašůvka) от Transdev Slezsko a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Transdev Slezsko a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Transdev Slezsko a.s..
406 (Transdev Slezsko a.s.)
Первая остановка для автобус 406 - Havířov, Podlesí, Aut. Nádr., а последняя остановка - Horní Suchá, Pašůvka. Маршрут 406 (Horní Suchá, Pašůvka) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 406 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Transdev Slezsko a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ostrava, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 406. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 406, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 406
Отслеживайте движение маршрута 406 (Horní Suchá, Pašůvka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 406 автобус и отслеживания движения автобус Transdev Slezsko a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Transdev Slezsko a.s. или совершения поездок на автобус, трамвай, поезд или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ostrava. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Transdev Slezsko a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 406 в городе Ostrava
406 - Другие направления
Маршруты компании Transdev Slezsko a.s. в Ostrava
- 505 - Lutyně – Zbytky – Rychvald, rozc. – Dolní Lutyně/ Расписание
- 517 - Fryštát – Nové Město – Hranice – Mizerov – Lázně Darkov/ Расписание
- 412 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Šumbark, točna Lidická/ Расписание
- 408 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Město, žel. st. – Havířov, Šumbark, točna 2. etapa – Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská – Havířov, Šumbark, točna Lidická – Havířov, Podlesí, aut. nádr./ Расписание
- 414 - Havířov. Šumbark, točna Lidická – Havířov, Podlesí, Těšínská – Havířov, Dolní Datyně, točna J. Kotase/ Расписание
- 520 - Staré Město – Fryštát – Nové Město – Ráj – Mizerov – Hranice – Nové Město – Fryštát – Staré Město/ Расписание
- 514 - Ráj – Nové Město – Fryštát – Staré Město/ Расписание
- 434 - Havířov, Prostřední Suchá, GLOBUS – Havířov, Podlesí, autobusové nádraží/ Расписание
- 515 - Důl Darkov – Ráj – Hranice – Nové Město – Staré Město/ Расписание
- 418 - Havířov, Město, žel. st. – Šenov, bytovky – Havířov, Podlesí, aut. nádr./ Расписание
- 401 - Havířov, Šumbark, točna 2. etapa – Horní Suchá, Pašůvka/ Расписание
- 513 - Staré Město – Fryštát – Nové Město – Ráj/ Расписание
- 413 - Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská – Horní Suchá, konečná/ Расписание
- 411 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Horní Bludovice, Adámek – Šenov, Lapačka/ Расписание
- 417 - Havířov, Šumbark, točna Petřvaldská – Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Těrlicko, obecní úřad – Těrlicko, Hradiště, U Stonávky/ Расписание
- 416 - Havířov, Podlesí, aut. nádr. – Havířov, Šumbark, točna 2. etapa/ Расписание
- 419 - Havířov, Město, obchodní dům – Havířov, Šumbark, točna 2. etapa/ Расписание
- 512 - Fryštát – Nové Město – Ráj – Mizerov – Hranice – Nové Město – Fryštát/ Расписание
- 519 - Fryštát – Nové Město – Ráj – Hranice – Ráj – Nové Město – Fryštát/ Расписание