Маршрут 413
מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה
סופרבוס (Superbus)
Расписание поездок и остановки Автобус סופרבוס (Superbus) 413 (Обновлено)
У автобуса 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה): 41 остановки от מפעלים אזוריים до ת.מרכזית עפולה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 413 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה (41 остановок)
מפעלים אזוריים
מפעלים אזוריים
מסוף בית שאן
מסעף בית הארחה
בית ספר מאיר/שדרות בגין
ירושלים הבירה/המעפילים
ירושלים הבירה/יוסף ברנר
צומת גן ירוק
יעקב מכלוף/בורוכוב
יעקב מכלוף/הרב יצחק הכהן קוק
יעקב מכלוף/העצמון
יצחק שמש/התומר
שאול המלך/דבורה הנביאה
אזור תעשיה/71
שדה נחום
מסעף בית השיטה
כלא שאטה
צומת תל יוסף
צומת יששכר
צומת עין חרוד איחוד
צומת 716/717
כביש 716/כביש 7162
צומת נאעורה/כביש 716
אורט אחווה גלבוע/כביש 716
צומת נעורה
אלון/כביש 65
אלון/הדס
אורן/ערבה
הדס/אלון
ברוש/הדס
אלון/ארז
מסעף דברת
דרך גולני/קפלן
יצחק רבין/דוד אלעזר
בית חולים העמק
מול פארק העמק/שדרות יצחק רבין
חרוד/כורש
שדרות בגין/קהילת ציון
משרד הפנים/חנקין
קניון העמקים/יהושע חנקין
ת.מרכזית עפולה/הורדה
FAQ 413
Когда ходит Автобус 413?
Автобус 413 начинает ходить в 05:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 413 перестает ходить?
Автобус 413 заканчивает ходить в 20:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 413?
Когда приедет Автобус מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) Автобус
Стоимость проезда מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 413 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 413 Автобус.
Автобус 413: расписание
413 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 05:30 - 20:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:30 - 20:00 | 40 - 215 |
вт | 05:30 - 20:00 | 40 - 215 |
ср | 05:30 - 20:00 | 40 - 215 |
чт | 05:30 - 20:00 | 40 - 215 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:30 - 20:00 | 40 - 215 |
Оповещения для автобуса סופרבוס (Superbus)
Узнайте все обновления по 413 (с מפעלים אזוריים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от סופרבוס (Superbus) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 413
Стоимость поездки по 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) от סופרבוס (Superbus) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов סופרבוס (Superbus), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт סופרבוס (Superbus).
413 (סופרבוס (Superbus))
Первая остановка для автобуса 413 - מפעלים אזוריים, а последняя остановка - ת.מרכזית עפולה/הורדה. Маршрут 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 413 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 79 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты סופרבוס (Superbus), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 413. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 413, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 413
Отслеживайте движение маршрута 413 (מפעלים אזוריים→ת.מרכזית עפולה/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 413 Автобус и отслеживания движения Автобус סופרבוס (Superbus) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на סופרבוס (Superbus) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для סופרבוס (Superbus) и всех видов Автобус, включая маршрут 413 в городе Israel
413 - Другие направления
Маршруты компании סופרבוס (Superbus) в Israel
- 11 - התעשייה/החרט-עפולה<->ת.מרכזית עפולה/הורדה-עפולה-20/ Расписание
- 19 - קריית החינוך-יקנעם עילית<->הכרמל/העתיד-יקנעם עילית-21/ Расписание
- 512 - תחנה תפעולית/חניון תלפיות מזרח-ירושלים<->רב החובל/אדם-ירושלים-30/ Расписание
- 850 - ורשבסקי/שמואל מאיר-ירושלים<->ישיבת חורב/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 51 - ת. רכבת עפולה/איסוף-עפולה<->מושב גדיש-גדיש-10/ Расписание
- 27 - ת. רכבת בית שאן/איסוף-בית שאן<->מפעלים אזוריים צמח-מפעלים אזוריים צמח-10/ Расписание
- 184 - ת. רכבת כפר יהושע/איסוף-כפר יהושע<->קופת חולים-גלעד-10/ Расписание
- 517 - דולצ'ין/קוליץ-ירושלים<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-10/ Расписание
- 185 - בית ספר מגידו / 6953-מגידו<->ת. רכבת כפר יהושע/הורדה-כפר יהושע-20/ Расписание
- 6א - מסוף מגדל העמק/רציפים-מגדל העמק<->אזור תעשיה שגיא 2000 3-עמק יזרעאל-11/ Расписание
- 969 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->מסוף אלוף שדה-רמת גן-10/ Расписание
- 49 - ת. רכבת עפולה/איסוף-עפולה<->בית ספר חב''ד-יעל-10/ Расписание
- 21 - מחנה ג'למה-זבולון<->מקלט-בית לחם הגלילית-10/ Расписание
- 73 - בית ספר אזורי בית ירח-עמק הירדן<->נוף הארבל/האירוסים-מגדל-10
- 859 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->גבעת זאב-מטה בנימין-10/ Расписание
- 95 - 'טולדנו א-טבריה<->מעלה קק''ל/איילת השחר-טבריה-10/ Расписание
- 844 - שדרות גולדה מאיר/יצחק מירסקי-ירושלים<->נזר דוד/מרץ-ירושלים-20/ Расписание
- 69 - ישיבה/דרך הגבורה-טבריה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-20/ Расписание
- 352 - מסוף מגדל העמק/רציפים-מגדל העמק<->עתאללה עאדל-שבלי-10/ Расписание
- 81 - ירושלים/אלנטאון-טבריה<->כרכום/דרך הגבורה-טבריה-10/ Расписание