Маршрут 436
אשקלון→ירושלים
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 436 (Обновлено)
У автобуса 436 (אשקלון→ירושלים): 26 остановки от ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני до ת. מרכזית ירושלים/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 436 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אשקלון→ירושלים (26 остановок)
ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני
בן גוריון/נאות אשקלון
שד' בן גוריון/רמז
צומת אשקלון
צומת ברכיה
צומת אבא הילל סילבר/לצפון
צומת ניר ישראל/ברכיה
צומת הודיה
מחנה עמנואל/נגבה
צומת משואות יצחק
צומת מרכז שפירא
צומת עין צורים
צומת שפיר/זרחיה
אביגדור/כפר ורבורג
מחנה ברלב
מסעף קריית מלאכי/יגאל הורוביץ
מסעף קריית מלאכי/בן גוריון
מסוף קסטינה-מלאכי לצפון
צומת ערוגות
מסעף ערוגות
צומת אחים
צומת ראם מסמיה
צומת שערי אברהם
צומת חטיבה שבע/לטרון
מחלף חמד
ת. מרכזית ירושלים/הורדה
FAQ 436
Когда ходит Автобус 436?
Автобус 436 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 436 перестает ходить?
Автобус 436 заканчивает ходить в 13:45 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 436?
Когда приедет Автобус אשקלון→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אשקלון→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 436 (אשקלון→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда אשקלון→ירושלים (אשקלון→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 436 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 436 Автобус.
Автобус 436: расписание
Автобус 436: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 06:30 - 13:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 13:45 | 45 - 210 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:30 - 13:45 | 45 - 210 |
чт | 06:30 - 13:45 | 45 - 210 |
пт | 11:20 - 14:05 | 50 - 60 |
сб | 20:55 | Одиночный выезд |
вс | 06:30 - 13:45 | 20 - 120 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 436 (с ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 436 (אשקלון→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 436
Стоимость поездки по 436 (אשקלון→ירושלים) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
436 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 436 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני, а последняя остановка - ת. מרכזית ירושלים/הורדה. Маршрут 436 (אשקלון→ירושלים) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 436 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 74 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 436. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 436, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 436
Отслеживайте движение маршрута 436 (אשקלון→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 436 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 436 в городе Israel
436 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 81א - שדרות יעקב/הכלנית-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1#/ Расписание
- 3 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה-29/ Расписание
- 999 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->העצמאות/המגינים-קרית אתא-3#/ Расписание
- 44 - השלום/בר אילן-חדרה<->ת. מרכזית חדרה-חדרה-2#/ Расписание
- 37 - תחנת כרמלית/הנביאים-חיפה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1א/ Расписание
- 13 - האומן/ברעם-ירושלים<->ככר השבת/ישעיהו-ירושלים-1#/ Расписание
- 910 - ת.מרכזית תל אביב קומה 7/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 16א - ת. רכבת רחובות/רציפים עירוני-רחובות<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-2ה/ Расписание
- 10א - פרישמן/מרכז וויסגל-רחובות<->בית חולים קפלן/הערבה-רחובות-2א/ Расписание
- 227 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מחנה תל נוף-בית אלעזרי-1#
- 18א - דרך הדשנים/צומת קרית אתא-חיפה<->הדשנים-חיפה-3ז/ Расписание
- 853 - מבוא חמה-מבוא חמה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2ן/ Расписание
- 50 - נמל תעופה רמון/רציפים-אילת<->שדרות התמרים/שפיפון-אילת-2#/ Расписание
- 23 - הפלמח/הצלפים-חיפה<->הנביאים/אחד העם-חיפה-2#
- 94א - הכלניות/הרקפות-רכסים<->הנרקיסים/האירוסים ב-רכסים-2#/ Расписание
- 16 - מסוף קריית שרת-חולון<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 31 - בית ספר קציר/בן ציון פוגל-רחובות<->מרבד הקסמים/כביש 411-קרית עקרון-1#/ Расписание
- 80א - אריה לוין /חבד-חיפה<->בן עמי-קרית אתא-1ב/ Расписание
- 93 - צה''ל/החרוב-כרמיאל<->הברושים/בית ספר הדקל-כרמיאל-2#/ Расписание
- 70א - חיים ברלב/שדרות יצחק רבין-ראשון לציון<->חיל התותחנים/חיל השריון-ראשון לציון-2#/ Расписание