Маршрут 438
Hradištko,Brunšov
ČSAD Benešov s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ČSAD Benešov s.r.o. 438 (Обновлено)
У автобус 438 (Hradištko,Brunšov): 26 остановки от Benešov, Terminál до Hradištko, Brunšov.
Выберите любую остановку автобус 438 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hradištko,Brunšov (26 остановок)
Benešov, Terminál
Benešov, Konopišťská
Benešov, Konopiště
Václavice, Vatěkov, Rozc.
Václavice, Rest.
Václavice, Statek
Chrášťany
Chrášťany, Benice
Chrášťany, Soběšovice
Netvořice, Dunávice
Chleby, Rozc.
Netvořice, Vojtěchov
Netvořice, Škola
Netvořice, Pošta
Netvořice, Lhota, Rozc.
Vysoký Újezd
Krňany, Teletín
Krňany, Slapnice
Krňany, Obec
Krňany, Bytovky
Krňany, Rozc.Třebsín
Krňany, U Křížku
Krňany, Závist
Hradištko, U Rybníčku
Hradištko, Rajchardov
Hradištko, Brunšov
FAQ 438
Когда ходит автобус 438?
Автобус 438 начинает ходить в 05:41 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 438 перестает ходить?
Автобус 438 заканчивает ходить в 04:41 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 438?
Когда приедет автобус Hradištko,Brunšov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hradištko,Brunšov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 438 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 438 автобус.
Автобус 438: расписание
маршрут автобус 438 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:41 - 04:41
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:41 - 04:41 | 58 - 197 |
вт | 05:41 - 04:41 | 58 - 197 |
ср | 05:41 - 04:41 | 58 - 197 |
чт | 05:41 - 04:41 | 58 - 197 |
пт | 05:41 - 04:55 | 58 - 199 |
сб | 07:20 - 04:55 | 219 - 495 |
вс | 07:20 - 04:41 | 219 - 485 |
Оповещения для автобус ČSAD Benešov s.r.o.
Узнайте все обновления по 438 (с Benešov, Terminál), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 438 (Hradištko,Brunšov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ČSAD Benešov s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 438
Цены на 438 (Hradištko,Brunšov) от ČSAD Benešov s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ČSAD Benešov s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ČSAD Benešov s.r.o..
438 (ČSAD Benešov s.r.o.)
Первая остановка для автобус 438 - Benešov, Terminál, а последняя остановка - Hradištko, Brunšov. Маршрут 438 (Hradištko,Brunšov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 438 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ČSAD Benešov s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 438. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 438, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 438
Отслеживайте движение маршрута 438 (Hradištko,Brunšov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 438 автобус и отслеживания движения автобус ČSAD Benešov s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ČSAD Benešov s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ČSAD Benešov s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 438 в городе Prague
438 - Другие направления
Маршруты компании ČSAD Benešov s.r.o. в Prague
- 793 - Vlašim - Radošovice - Divišov - Ostředek/ Расписание
- 554 - Benešov - Votice/ Расписание
- 848 - Vlašim - Pravonín - Načeradec/ Расписание
- 847 - Čechtice - Čechtice,Staré Práchňany - Čáslavsko/ Расписание
- 854 - Vlašim - Načeradec - Lukavec - Pacov/ Расписание
- 790 - Vlašim - Libež - Divišov/ Расписание
- MHD 6 - MHD Benešov ČERVENÁ Terminál - Konopiště, informační centrum/ Расписание
- ŠKOLNÍ 3 - Školní Říčany Š3 Jažlovice - MŠ Zahrádka - Komenského nám. - ZŠ U Říčanského lesa/ Расписание
- MHD 1 - Městská doprava Vlašim/ Расписание
- MHD 1 - MHD Říčany 1 ŽLUTÁ Strašín - Olivovna - Nádraží - OÁZA/ Расписание
- 752 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Jílové u Prahy/ Расписание
- 795 - Vlašim - Zruč nad Sázavou/ Расписание
- MHD 1 - MHD Benešov ORANŽOVÁ Racek - Albert - Nezvalova - Terminál - Okrouhlice/ Расписание
- 759 - Benešov - Maršovice - Křečovice,Strážovice - Neveklov/ Расписание
- 843 - Vlašim - Křivsoudov - Čechtice/ Расписание
- 753 - Benešov - Týnec nad Sázavou - Netvořice - Neveklov/ Расписание
- MHD 3 - MHD Benešov MODRÁ Buková Lhota - Pomněnice - Kaufland - Purkyňova - Terminál/ Расписание
- MHD 7 - MHD Říčany 7 FIALOVÁ Náměstí - Nádraží - Srnčí/Černokostelecká/ Расписание
- MHD 4 - MHD Benešov RŮŽOVÁ Racek - Albert - MŠ Úsměv - Pod Hřbitovem - Dlouhé Pole/ Расписание