Маршрут 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
באר שבע→ירושלים
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (Обновлено)
У автобуса 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים): 35 остановки от ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני до ת. מרכזית ירושלים/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר שבע→ירושלים (35 остановок)
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני
מרכז רפואי סורוקה/אוניברסיטת בן גוריון
מרכז אורן/יצחק רגר
מחלף עידן הנגב לצפון
צומת דבירה
מחלף קמה לצפון
צומת אבן שמואל
מלכי ישראל/דרך הדרום
שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל
שדרות העצמאות/משעול הדובדבן
תחנה מרכזית/שדרות העצמאות
שדרות לכיש/שדרות גת
מלכי ישראל/יציאה צפונית
צומת פלוגות לצפון
צומת קוממיות
צומת סגולה
מסוף קסטינה-מלאכי לצפון
צומת ערוגות
מסעף ערוגות
צומת אחים
צומת ראם מסמיה
צומת שערי אברהם
מסעף בני ראם/ישיבה
צומת רבדים
צומת בית חלקיה
צומת יד בנימין
מסעף יסודות
מחנה נחל שורק
צומת חולדה
צומת נחשון
צומת חטיבה שבע/לטרון
מחלף שורש
מחלף חמד
מחלף הראל
ת. מרכזית ירושלים/הורדה
FAQ 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Когда ходит Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש?
Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש начинает ходить в 15:00 в пятница.
Когда Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש перестает ходить?
Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש?
Когда приедет Автобус באר שבע→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר שבע→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда באר שבע→ירושלים (באר שבע→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус.
Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש: расписание
446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 15:00 - 16:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 15:00 - 16:00 | 30 |
сб | 18:40 - 18:55 | 15 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (с ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Стоимость поездки по 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני, а последняя остановка - ת. מרכזית ירושלים/הורדה. Маршрут 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 116 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Отслеживайте движение маршрута 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (באר שבע→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש в городе Israel
446 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 82 - בית ספר קציר/בן ציון פוגל-רחובות<->שאול טשרניחובסקי/משה מזרחי-רחובות-1#/ Расписание
- 909 - ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 741 - הפסגה/שד' הרצל-ירושלים<->ולנשטיין/קהילת אונגוואר-ירושלים-1#/ Расписание
- 72 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'-1#/ Расписание
- 953 - הארי טרומן/גולדה מאיר-ירושלים<->מכללה לבנות ירושלים/דובדבני-ירושלים-1#/ Расписание
- 92 - בי''ס החיטה/שירה-זכרון יעקב<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 794 - מיכאל/בר כוכבא-חיפה<->גיבורי התהילה/בית קמה-כפר חסידים א'-1#
- 226 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מחנה תל נוף-בית אלעזרי-1#/ Расписание
- 245 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->שוק תלפיות-חיפה-2#/ Расписание
- 962 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-3#ירושלים ↔ טבריה/ Расписание
- 5 - המרכז רפואי יצחק שמיר-באר יעקב<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 783 - חניתה/הלל סילבר-חיפה<->בית חולים איטלקי/המגינים-חיפה-2#/ Расписание
- 921 - הנשיא וייצמן/לבוצקין-חדרה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-2ה/ Расписание
- 425 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->שדרות רחבעם זאבי-ראשון לציון-1#/ Расписание
- 201 - יצחק אלחנן/הכובשים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-1#/ Расписание
- 87 - הפסגה/בית ספר פסגות-כרמיאל<->העמק/צה''ל-כרמיאל-1#
- 24 - היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים<->היכל הספורט מלחה/אברהם שטרן-ירושלים-3#/ Расписание
- 424 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ההגנה/מרגולין-רחובות-3#/ Расписание
- 74 - קופת חולים/העצמאות-קרית אתא<->שבזי/צלאח-קרית אתא-2#/ Расписание
- 165 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-2#