Расписание 16 - Cottbus Sachsendorf Hegelstr.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade | 04:36 | 04:56 | 05:36 | 11:54 | 12:34 | 12:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:06 |
Cottbus Stadthalle Post | 04:37 | 04:57 | 05:37 | 11:55 | 12:35 | 12:55 | 13:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:07 |
Cottbus Stadtverwaltung | 04:38 | 04:58 | 05:38 | 11:56 | 12:36 | 12:56 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 19:08 |
Cottbus Universität | 04:40 | 05:00 | 05:40 | 11:58 | 12:38 | 12:58 | 13:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:09 |
Cottbus Papitzer Str. | 04:41 | 05:01 | 05:41 | 11:59 | 12:39 | 12:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 19:10 |
Cottbus Juri-Gagarin-Str. | 04:42 | 05:02 | 05:42 | 12:00 | 12:40 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:11 |
Cottbus Potsdamer Str. | 04:43 | 05:03 | 05:43 | 12:02 | 12:42 | 13:02 | 14:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:12 |
Cottbus Ausbesserungswerk | 04:45 | 05:05 | 05:45 | 12:04 | 12:44 | 13:04 | 14:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:14 |
Cottbus Spreewaldbahnhof | 04:46 | 05:06 | 05:46 | 12:05 | 12:45 | 13:05 | 14:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:15 |
Cottbus Hauptbahnhof | 04:50 | 05:10 | 05:50 | 12:09 | 12:49 | 13:09 | 14:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:19 |
Cottbus Finsterwalder Str. | 04:52 | 05:12 | 05:52 | 12:11 | 12:51 | 13:11 | 14:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:21 |
Cottbus Welzower Str./Klinikum | 04:53 | 05:13 | 05:53 | 12:13 | 12:53 | 13:13 | 14:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:22 |
Cottbus Welzower Str./Thiemstr. | 04:55 | 05:15 | 05:55 | 12:15 | 12:55 | 13:15 | 14:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:24 |
Cottbus Sachsendorfer Hauptstr. | 04:57 | 05:17 | 05:57 | 12:17 | 12:57 | 13:17 | 14:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:26 |
Cottbus Waldweg | 04:58 | 05:18 | 05:58 | 12:18 | 12:58 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:27 |
Cottbus Campus Sachsendorf (Nord) | 04:59 | 05:19 | 05:59 | 12:19 | 12:59 | 13:19 | 14:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:28 |
Cottbus Gelsenkirchener Platz | 05:01 | 05:21 | 06:01 | 12:21 | 13:01 | 13:21 | 14:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:30 |
Cottbus Zielona-Gora-Str. | 05:03 | 05:23 | 06:03 | 12:23 | 13:03 | 13:23 | 14:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:32 |
Cottbus Sachsendorf Hegelstr. | 05:04 | 05:24 | 06:04 | 12:24 | 13:04 | 13:24 | 14:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:32 |
Расписание Bus от Cottbusverkehr - 16 (Cottbus Sachsendorf Hegelstr.)
Cottbusverkehr предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 16, Cottbus Sachsendorf Hegelstr.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade станция до станции Cottbus Sachsendorf Hegelstr. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Cottbusverkehr.