Маршрут 45
עלמה→צפת
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 45 (Обновлено)
У автобуса 45 (עלמה→צפת): 27 остановки от עלמה מרכז до ת. מרכזית צפת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 45 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: עלמה→צפת (27 остановок)
עלמה מרכז
עלמה 2
עלמה/בית ספר המעיין
עלמה 4
עלמה 5
עלמה מרכז
עלמה 1
בית ספר
מעון
קופ''ח כללית
מסעף ריחנייה
אשכול אלנבי/מעלה הכרם
בית העם
סמדר/מעלה הכרם
אשכול אלנבי/עוללות
מסעף כרם בן זמרה
אזור תעשיה דלתון
מרכז/דלתון
דלתון 4
דלתון 3
דלתון 1
מסעף דלתון
חניון עין זיתים
ח.ע.זיתים
צומת עין זיתים
צומת צפת/דרך העצמאות
ת. מרכזית צפת/הורדה
FAQ 45
Когда ходит Автобус 45?
Автобус 45 начинает ходить в 06:45 в пятница.
Когда Автобус 45 перестает ходить?
Автобус 45 заканчивает ходить в 09:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 45?
Когда приедет Автобус עלמה→צפת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса עלמה→צפת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 45 (עלמה→צפת) Автобус
Стоимость проезда עלמה→צפת (עלמה→צפת) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 45 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 45 Автобус.
Автобус 45: расписание
Автобус 45: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 06:50 - 18:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:50 - 18:15 | 42 - 110 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 06:50 - 18:15 | 42 - 110 |
чт | 06:50 - 18:15 | 42 - 110 |
пт | 06:45 - 09:30 | 165 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:50 - 18:15 | 42 - 110 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 45 (с עלמה מרכז), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 45 (עלמה→צפת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 45
Стоимость поездки по 45 (עלמה→צפת) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
45 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 45 - עלמה מרכז, а последняя остановка - ת. מרכזית צפת/הורדה. Маршрут 45 (עלמה→צפת) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 45 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 45. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 45, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 45
Отслеживайте движение маршрута 45 (עלמה→צפת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 45 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 45 в городе Israel
45 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 86 - בית ספר מקיף תרשיחא-מעלות תרשיחא<->מאר אליאס/אל מרג'-פסוטה-2#/ Расписание
- 40 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->חזון-חזון-1#חזון ↔ כרמיאל/ Расписание
- 86 - בית ספר מעליא-מעיליא<->מאר אליאס/אל מרג'-פסוטה-21/ Расписание
- 305 - בית העם-אבו סנאן<->בר לב 2-תעשיון בר לב-1ב/ Расписание
- 63 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->אלסנינה/מרכז-טובא זנגריה-1#/ Расписание
- 36 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->הר חלוץ-חלוץ-1#כרמיאל ↔ חלוץ/ Расписание
- 58 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אבו סנאן סולטאן באשא ו-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 95 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->העיר העתיקה-עכו-1ז/ Расписание
- 15 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->מסעף בית חולים זיו-צפת-1ג/ Расписание
- 66 - מרכז טניס-סאג'ור<->כניסה מערבית-מג'ד אל כרום-1#/ Расписание
- 361 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1זצפת ↔ חיפה/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-3א/ Расписание
- 64 - מועדון פיס-ג'יש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 62 - הזמיר/נשר-נהריה<->ההגנה/הרצל-נהריה-1ב/ Расписание
- 284 - בי''ס תיכון-ירכא<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 364 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 37 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר הזית/הגפן-עבדון-1#/ Расписание
- 255 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->בית מרקחת-כאבול-1ז/ Расписание
- 4 - כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם<->ח'לית שריף/יציאה-טמרה-1ב/ Расписание
- 5 - קניון נהריה-נהריה<->קניון נהריה-נהריה-3ב/ Расписание