Маршрут 455
רהט→באר שבע
גלים (Galeem)
Расписание поездок и остановки Автобус גלים (Galeem) 455 (Обновлено)
У автобуса 455 (רהט→באר שבע): 35 остановки от חממות до שדרות נפתלי אימבר/קק''ל.
Выберите любую остановку автобуса 455 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רהט→באר שבע (35 остановок)
חממות
שכונה 18
תיכון אלנג'אח
מסגד אל סלאם
גן שיקומי
שכונה 22
מסגד אלתקוה
כביש ראשי 2
כביש ראשי 2
גן ציבורי מרכז העיר
שוק עירוני
שכונה 24
מסגד אלאחסאן
שכונה 8
בית ספר תיכון
ככר הזיתים
אזור תעשיה רהט
אלביר/עומר אלמוכתאר
עומר אלמוח'תאר/כ. אבן רושד
עומר אלמוח'תאר/השלושה
צומת רהט דרום
מחלף עידן הנגב לדרום
מרכז אורן/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/בן גוריון
מעונות הסטודנטים/שדרות בן גוריון
תחנת רכבת/שדרות דוד בן גוריון
שדרות דוד בן גוריון/דרך השלום
שדרות דוד בן גוריון/יעקב גרשפלד
דרך אליהו נאוי/שדרות דוד בן גוריון
מרכז קניות ביג/דרך אליהו נאוי
בית נועם/שז''ר
קופת חולים ג/הנרייטה סולד
יצחק רגר/וייצמן
שוק עירוני/דרך חברון
שדרות נפתלי אימבר/קק''ל
FAQ 455
Когда ходит Автобус 455?
Автобус 455 начинает ходить в 05:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 455 перестает ходить?
Автобус 455 заканчивает ходить в 13:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 455?
Когда приедет Автобус רהט→באר שבע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса רהט→באר שבע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 455 (רהט→באר שבע) Автобус
Стоимость проезда רהט→באר שבע (רהט→באר שבע) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 455 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 455 Автобус.
Автобус 455: расписание
маршрут автобуса 455 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:50 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:50 - 22:30 | 20 - 45 |
вт | 05:50 - 22:30 | 20 - 45 |
ср | 05:50 - 22:30 | 20 - 45 |
чт | 05:50 - 22:30 | 20 - 45 |
пт | 08:25 - 13:20 | 55 - 60 |
сб | 18:00 - 21:00 | 60 |
вс | 05:50 - 22:30 | 20 - 45 |
Оповещения для автобуса גלים (Galeem)
Узнайте все обновления по 455 (с חממות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 455 (רהט→באר שבע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от גלים (Galeem) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 455
Стоимость поездки по 455 (רהט→באר שבע) от גלים (Galeem) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов גלים (Galeem), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт גלים (Galeem).
455 (גלים (Galeem))
Первая остановка для автобуса 455 - חממות, а последняя остановка - שדרות נפתלי אימבר/קק''ל. Маршрут 455 (רהט→באר שבע) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 455 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты גלים (Galeem), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 455. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 455, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 455
Отслеживайте движение маршрута 455 (רהט→באר שבע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 455 Автобус и отслеживания движения Автобус גלים (Galeem) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на גלים (Galeem) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для גלים (Galeem) и всех видов Автобус, включая маршрут 455 в городе Israel
455 - Другие направления
Маршруты компании גלים (Galeem) в Israel
- 467 - מכללה אקדמית אשקלון-אשקלון<->בית ספר סלמאן-רהט-20/ Расписание
- 494 - מרכז ביג/שדרות יהדות דרום אפריקה-אופקים<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 462 - מכללת ספיר-שער הנגב<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 471 - שדרות נפתלי הרץ אימבר/כפר דרום-באר שבע<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 2 - חממות-רהט<->שכונה 31-רהט-11/ Расписание
- 4 - בגדד-רהט<->בגדד-רהט-32/ Расписание
- 461 - בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב<->ת.מרכזית אשקלון/הורדה-אשקלון-10/ Расписание
- 1 - מחסן עירייה-רהט<->אלחזאן/חטין-רהט-20/ Расписание
- 40 - גן ציבורי מרכז העיר-רהט<->בי''ס אלמותנבי-כסיפה-11/ Расписание
- 592 - אלי סיני/קטיף-נתיבות<->קניון איילון-בני ברק-10/ Расписание
- 4 - אלנור/אלקאהרה-חורה<->אלסלאם/אלנור-חורה-20/ Расписание
- 594 - קניון איילון-בני ברק<->שד.הרצל/משעול איריס-אופקים-20/ Расписание
- 466 - חממות-רהט<->מכללת אחוה-באר טוביה-10/ Расписание
- 425 - חממות-רהט<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-10/ Расписание
- 451 - שדרות נפתלי הרץ אימבר/כפר דרום-באר שבע<->חממות-רהט-20/ Расписание
- 468 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->בי''ס אלמותנבי-כסיפה-20/ Расписание
- 593 - בית יוסף/הגבעה-תפרח<->קניון איילון-בני ברק-10/ Расписание
- 496 - אלי סיני/קטיף-נתיבות<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 495 - גשר המיתרים/שד' הרצל-ירושלים<->בני נצרים-בני נצרים-20/ Расписание