Маршрут 46
חדרה→אום אל-פחם
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 46 (Обновлено)
У автобуса 46 (חדרה→אום אל-פחם): 35 остановки от ת. רכבת חדרה/רציפים до מסוף אום אל פחם.
Выберите любую остановку автобуса 46 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חדרה→אום אל-פחם (35 остановок)
ת. רכבת חדרה/רציפים
אהרון אהרונסון/יצחק גרינבוים
אהרון אהרונסון/יגאל אלון
אהרון אהרונסון/הר צין
אהרון אהרונסון/השלום
השלום/אהרון אהרונסון
ישיבת בני עקיבא/השלום
בית חולים הלל יפה
השלום/בר אילן
צומת חרושת
צומת נווה חיים
אזור תעשיה דרומי
צומת חדרה
ת. מרכזית חדרה
אחד העם/שד. רוטשילד
הגיבורים/העלייה הראשונה
הנשיא וייצמן/ירושלים
צה''ל/האקליפטוס
משרדי חברת חשמל/צה''ל
צה''ל
צומת חדרה מזרח
צומת גרנות/גן שמואל
צומת תלמי אלעזר
מחלף חנה/מחנה 80
צומת כרכור
צומת מנשה לצפון
צומת כפר קרע
צומת ברטעה
צומת עארה
צומת ערערה
צומת משטרת עירון
מסעף מי עמי
כביש 65/אום אל פאחם א
כביש 65/אום אל פאחם ב
מסוף אום אל פחם
FAQ 46
Когда ходит Автобус 46?
Автобус 46 начинает ходить в 00:15 в воскресенье.
Когда Автобус 46 перестает ходить?
Автобус 46 заканчивает ходить в 15:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 46?
Когда приедет Автобус חדרה→אום אל-פחם? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חדרה→אום אל-פחם для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 46 (חדרה→אום אל-פחם) Автобус
Стоимость проезда חדרה→אום אל-פחם (חדרה→אום אל-פחם) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 46 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 46 Автобус.
Автобус 46: расписание
маршрут автобуса 46 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:50 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:50 - 23:00 | 30 - 60 |
вт | 05:50 - 23:00 | 30 - 60 |
ср | 05:50 - 23:00 | 30 - 60 |
чт | 05:50 - 23:00 | 30 - 60 |
пт | 06:20 - 15:10 | 35 - 90 |
сб | 22:00 | Одиночный выезд |
вс | 00:15 - 23:00 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 46 (с ת. רכבת חדרה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 46 (חדרה→אום אל-פחם) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 46
Стоимость поездки по 46 (חדרה→אום אל-פחם) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
46 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 46 - ת. רכבת חדרה/רציפים, а последняя остановка - מסוף אום אל פחם. Маршрут 46 (חדרה→אום אל-פחם) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 46 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 46 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 46. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 46, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 46
Отслеживайте движение маршрута 46 (חדרה→אום אל-פחם) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 46 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 46 в городе Israel
46 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 300 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 293 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 76 - קיבוץ שדות ים-שדות ים<->מתחם מיקס/צה''ל-חדרה-20/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 15א - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->צומת פוריידיס צפוני-פוריידיס-12/ Расписание
- 502 - מסוף שוהם-שוהם<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 701 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->העלייה/הבציר-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 53 - בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית<->יהודה הנשיא / רשב''י-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 464 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 708 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-20/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 226 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-17/ Расписание
- 585 - חפץ חיים/מלון כפרי-נחל שורק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 586 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 33 - נחם ב-נחם<->מנחם בגין/שער העיר-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 730 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בי''ס אלישבע/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-20/ Расписание
- 634 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание