Маршрут 631
חיפה→חריש
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 631 (Обновлено)
У автобуса 631 (חיפה→חריש): 32 остановки от ת. רכבת חוצות המפרץ до קידמה/התמדה.
Выберите любую остановку автобуса 631 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חיפה→חריש (32 остановок)
ת. רכבת חוצות המפרץ
משרד הרישוי
קניון לב המפרץ
מחלף יגור
צומת יקנעם/מושבה
צומת יקנעם עילית
מחלף אליקים
צומת חריש למזרח
צומת המטווח למזרח
גפן/אשל
גפן/אלון
גפן/תאנה
גפן/תמר
תמר/גפן
ספיר/טופז
ספיר/טורקיז
ספיר/טופז
שוהם/ספיר
דרך ארץ/צאלון
דרך ארץ/שדרות האחווה
שדרות ההגשמה/סביון
לוטם/צבעוני
לוטם/יסמין
לוטם
סביון/לוטם
סביון/סחלב
שדרות ההגשמה/חברותא
תנופה/התמדה
תנופה/הגשמה
קידמה/תנופה
קידמה/החלומות
קידמה/התמדה
FAQ 631
Когда ходит Автобус 631?
Автобус 631 начинает ходить в 00:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 631 перестает ходить?
Автобус 631 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 631?
Когда приедет Автобус חיפה→חריש? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חיפה→חריש для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 631 (חיפה→חריש) Автобус
Стоимость проезда חיפה→חריש (חיפה→חריש) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 631 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 631 Автобус.
Автобус 631: расписание
маршрут автобуса 631 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:00 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:00 - 23:00 | 60 - 105 |
вт | 00:00 - 23:00 | 60 - 105 |
ср | 00:00 - 23:00 | 60 - 105 |
чт | 00:00 - 23:00 | 60 - 105 |
пт | 00:00 - 15:30 | 90 |
сб | 22:15 - 23:30 | 75 |
вс | 08:00 - 23:00 | 60 - 90 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 631 (с ת. רכבת חוצות המפרץ), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 631 (חיפה→חריש) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 631
Стоимость поездки по 631 (חיפה→חריש) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
631 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 631 - ת. רכבת חוצות המפרץ, а последняя остановка - קידמה/התמדה. Маршрут 631 (חיפה→חריש) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 631 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 69 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 631. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 631, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 631
Отслеживайте движение маршрута 631 (חיפה→חריש) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 631 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 631 в городе Israel
631 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 14 - החלוצים/הפרדסים-צור משה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 346 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 104 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 12 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->האילן/התדהר-אור עקיבא-20/ Расписание
- 90 - חזון אי''ש/הדס-זכרון יעקב<->הכובשים/החיטה-זכרון יעקב-21/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 57 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-11/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 134 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 384 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 892 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->אבי עזרי ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 18 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון-באר טוביה<->נחם א-נחם-20/ Расписание
- 12 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 163 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->מצפה אילן מרכז-מצפה אילן-10/ Расписание
- 69 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание