Маршрут 4603
Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4603 (Обновлено)
У автобус 4603 (Klecken Bahnhof): 16 остановки от Hittfeld Schulzentrum до Klecken Bahnhof.
Выберите любую остановку автобус 4603 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Klecken Bahnhof (16 остановок)
Hittfeld Schulzentrum
Hittfeld Grundschule
Hittfeld Kirche
Hittfeld Talweg
Klecken Eichenweg
Klecken Grundschule
Klecken am Teich
Klecken am Walde
Klecken Wachtelweg
Neu Eckel Stieglitzweg
Neu Eckel Rotdornweg
Eckel Veanser Weg
Eckel Bahnhofstraße
Eckel Neu Eckeler Straße
Eckel Eckeler Berg
Klecken Bahnhof
FAQ 4603
Когда ходит автобус 4603?
Автобус 4603 начинает ходить в 11:25 в пятница.
Когда автобус 4603 перестает ходить?
Автобус 4603 заканчивает ходить в 15:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4603?
Когда приедет автобус Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Hittfeld Schulzentrum - Klecken Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4603 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4603 автобус.
Автобус 4603: расписание
Автобус 4603: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 11:50 - 15:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:50 - 15:35 | 16 - 71 |
вт | 11:50 - 15:35 | 16 - 71 |
ср | 11:50 - 15:35 | 16 - 71 |
чт | 11:50 - 15:35 | 16 - 71 |
пт | 11:25 - 15:35 | 12 - 101 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4603 (с Hittfeld Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4603 (Klecken Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4603
Цены на 4603 (Klecken Bahnhof) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4603 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4603 - Hittfeld Schulzentrum, а последняя остановка - Klecken Bahnhof. Маршрут 4603 (Klecken Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4603 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4603. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4603, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4603
Отслеживайте движение маршрута 4603 (Klecken Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4603 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4603 в городе Bremen & Lower Saxony
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Bremen & Lower Saxony
- 5606 - Lüneburg Soltauer Straße/Kurzentrum - Wendisch Evern Auf der Hausstelle/ Расписание
- 4621 - Buchholz - Otter Wümmegrund/ Расписание
- 1023 - Cuxhaven-Holte Denkmal - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 2371 - Fredenbeck Schulzentrum - Brest/ Расписание
- 2650 - Hamburg-Finkenwerder Landungsbrücke - Stade/ Расписание
- 2061 - Stade - Wiemark Jeftkamp/ Расписание
- 4643 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Heidenau/ Расписание
- 552 - Köhlen - Geestenseth/ Расписание
- 4705 - Ashausen Bahnhof - Winsen Amazon/ Расписание
- 4887 - Kakenstorf Rudolf-Steiner-Schule - Tostedt-Land An der Heide/ Расписание
- 2001 - Hagen - Haddorf/ Расписание
- 2007 - Agathenburg - Wiepenkathen/ Расписание
- 257 - Jork Marktplatz - Hamburg-Neugraben/ Расписание
- 5203 - Embsen - Westergellersen Das Rote Feld/ Расписание
- RAD1 - Harsefeld Bahnhof - Stade/ Расписание
- 1024 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Robert-Koch-Straße/ Расписание
- 2070 - Hammah Grundschule - Groß Sterneberg Groß Sterneberger Straße 9a/ Расписание
- 1004 - Cuxhaven Lappestraße - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 4632 - Buchholz - Winsen/ Расписание
- 2044 - Jork Marktplatz - Ladekop Schule/ Расписание