Маршрут 4630
Buchholz - Beckedorf
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4630 (Обновлено)
У автобус 4630 (Hittfeld Grundschule): 23 остановки от Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II до Hittfeld Grundschule.
Автобус 4630 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:43. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 4630 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hittfeld Grundschule (23 остановок)
Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II
Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob
Buchholz(Nordheide) Lüneburger Straße 30
Reindorf Specken
Lüllau Kohlhoff
Lüllau Wiedenhof
Jesteburg Lüllauer Straße
Jesteburg Abzw. Itzenbüttel
Jesteburg Seevestraße
Jesteburg am Ilksberg
Jesteburg Kornberg
Jesteburg Hundsberg
Jesteburg Lohhof
Bendestorf Waldweg
Bendestorf Kieferneck
Bendestorf Mühle
Harmstorf(Kr Harburg) Bendestorfer Kuhtrift
Harmstorf(Kr Harburg) Abzw. Ramelsloh
Harmstorf(Kr Harburg) Denkmal
Helmstorf(Seevetal) Moorstraße
Lindhorst(Seevetal) Helmstorfer Straße
Lindhorst(Seevetal) Domänenweg
Hittfeld Grundschule
FAQ 4630
Когда ходит автобус 4630?
Автобус 4630 начинает ходить в 12:43 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4630 перестает ходить?
Автобус 4630 заканчивает ходить в 12:43 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4630?
Когда приедет автобус Buchholz - Beckedorf? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Buchholz - Beckedorf для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4630 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4630 автобус.
Автобус 4630: расписание
Автобус 4630: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:43
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:43 | Одиночный выезд |
вт | 12:43 | Одиночный выезд |
ср | 12:43 | Одиночный выезд |
чт | 12:43 | Одиночный выезд |
пт | 12:43 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4630 (с Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4630 (Hittfeld Grundschule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4630
Цены на 4630 (Hittfeld Grundschule) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4630 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4630 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II, а последняя остановка - Hittfeld Grundschule. Маршрут 4630 (Hittfeld Grundschule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4630 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4630. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4630, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4630
Отслеживайте движение маршрута 4630 (Hittfeld Grundschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4630 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4630 в городе Bremen & Lower Saxony
4630 - Другие направления
- 4630 - Lindhorst(Seevetal) Domänenweg / Расписание
- 4630 - Jesteburg Freibad / Расписание
- 4630 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz / Расписание
- 4630 - Reindorf Specken / Расписание
- 4630 - Bendestorf Waldfriedenweg / Расписание
- 4630 - Jesteburg Freibad / Расписание
- 4630 - Jesteburg Feuerwehr / Расписание
- 4630 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz / Расписание
- 4630 - Beckedorf(Seevetal) Ort / Расписание
- 4630 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Zob / Расписание
- 4630 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Расписание
- 4630 - Jesteburg Osterberg Sandweg / Расписание
- 4630 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Расписание
- 4630 - Harmstorf(Kr Harburg) Im Dorfe / Расписание
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Bremen & Lower Saxony
- 1071 - Oberndorf - Oberndorf/ Расписание
- 5403 - Bardowick Schulzentrum - Rottorf/ Расписание
- 1047 - Althemmoor Grundschule - Bröckelbeck Ort/ Расписание
- 4640 - Hassel - Tostedt GS/RS Poststraße/ Расписание
- 4038 - Buchholz - Neu Wulmstorf/ Расписание
- 4605 - Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder/ Расписание
- 4604 - Hittfeld Grundschule - Ehestorf Hohlredder/ Расписание
- 1048 - Hemmoor-Basbeck Bahnhof - Heeßel/ Расписание
- 5903 - Artlenburg Elbdeich - Scharnebeck Schulzentrum/ Расписание
- 1023 - Cuxhaven-Holte Denkmal - Cuxhaven Bahnhof/ZOB/ Расписание
- 1003 - Cuxhaven Vanneter Platz/Schulzentrum - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche/ Расписание
- 1043 - Hemmoor-Basbeck Bahnhof - Osten Altendorfer Grenzweg/ Расписание
- 1045 - Warstade Osteschule - Laumühlen Ort/ Расписание
- 2620 - Geversdorf - Stade/ Расписание
- 4207 - Evendorf Soldbarg - Buchholz/ Расписание
- 1090 - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche - Cuxhaven Hinter der Bahn/ Расписание
- 1083 - Otterndorf - Steinau/ Расписание
- 2008 - Stade - Stade/ Расписание
- 5003 - Lüneburg ZOB - Lüneburg Meinekenhop/ Расписание
- 4912 - Rübke Nincoper Deich - Neu Wulmstorf/ Расписание