Маршрут 464
Felchow ◄ ► Stützkow
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 464 (Обновлено)
У автобус 464 (Flemsdorf Mitte): 7 остановки от Stützkow до Flemsdorf Mitte.
Выберите любую остановку автобус 464 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Flemsdorf Mitte (7 остановок)
Stützkow
Neu-Galow Kreuzung
Alt-Galow
Schöneberg Ost
Schöneberg Kirche
Felchow Schöneberger Weg
Flemsdorf Mitte
FAQ 464
Когда ходит автобус 464?
Автобус 464 начинает ходить в 14:28 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 464 перестает ходить?
Автобус 464 заканчивает ходить в 16:21 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 464?
Когда приедет автобус Felchow ◄ ► Stützkow? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Felchow ◄ ► Stützkow для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 464 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 464 автобус.
Автобус 464: расписание
Автобус 464: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 14:28 - 16:21
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:28 - 16:21 | 54 - 58 |
вт | 14:28 - 16:21 | 54 - 58 |
ср | 14:28 - 16:21 | 54 - 58 |
чт | 14:28 - 16:21 | 54 - 58 |
пт | 14:28 - 16:21 | 54 - 58 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 464 (с Stützkow), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 464 (Flemsdorf Mitte) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 464
Цены на 464 (Flemsdorf Mitte) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
464 (VBB)
Первая остановка для автобус 464 - Stützkow, а последняя остановка - Flemsdorf Mitte. Маршрут 464 (Flemsdorf Mitte) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 464 всего 7 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 464. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 464, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 464
Отслеживайте движение маршрута 464 (Flemsdorf Mitte) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 464 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 464 в городе Berlin - Brandenburg
464 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 545 - Schlalach ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Расписание
- X1 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Bahnhof/ Расписание
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Расписание
- 949 - S Neuenhagen (b Berlin) ◄ ► S Petershagen Nord/ Расписание
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Расписание
- 542 - Brück Bahnhof ◄ ► Golzow (PM) Schule/ Расписание
- 975 - Alt Pinnow ◄ ► Perleberg Dobberziner Str./ Расписание
- 912 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Neu Redlin/ Расписание
- 465 - Schwedt ZOB ◄ ► Pinnow (bei Angermünde) Amt/ Расписание
- 890 - Guben Kaltenborn ◄ ► Guben Hochhaus/ Расписание
- 501 - Lychen Markt ◄ ► Beenz (bei Lychen)/ Расписание
- 915 - Halenbeck Dorf ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Расписание
- 560 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Расписание
- 953 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Расписание
- 622 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► U Krumme Lanke/ Расписание
- 472 - Casekow Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Расписание
- 881 - Heinersbrück Grötsch ◄ ► Jänschwalde Schule/ Расписание
- 428 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wittenhof Dorf/ Расписание
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Расписание
- 945 - Wittenberge Süd ◄ ► S Hoppegarten/ Расписание