Расписание 464 - Stützkow
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pinnow (Bei Angermünde) Amt | - | - | - | - | - | - | 11:37 | 13:41 | 14:35 | - | - |
Pinnow (Um) Bahnhof | - | - | - | - | - | - | 11:38 | - | 14:36 | - | - |
Pinnow (Bei Angermünde) Tgz | - | - | - | - | - | - | 11:40 | - | 14:38 | - | - |
Pinnow (Bei Angermünde) Parkplatz | - | - | - | - | - | - | 11:41 | - | 14:39 | - | - |
Pinnow (Bei Angermünde) Gewerbegebiet | - | - | - | - | - | - | 11:42 | - | 14:40 | - | - |
Niederlandin Süd | - | - | - | - | - | - | 11:48 | 13:48 | 14:46 | - | - |
Niederlandin Mitte | - | - | - | - | - | - | 11:49 | 13:49 | 14:47 | - | - |
Hohenlandin Kastanienallee | - | - | - | - | - | - | 11:51 | 13:50 | 14:49 | - | - |
Hohenlandin Mitte | - | - | - | - | - | - | 11:52 | 13:52 | 14:50 | - | - |
Hohenlandin Augustenhof Abzweig | - | - | - | - | - | - | 11:54 | 13:54 | - | - | - |
Hohenlandin Mitte | - | - | - | - | - | - | 11:56 | 13:56 | - | - | - |
Hohenlandin Kastanienallee | - | - | - | - | - | - | 11:57 | 13:57 | 14:51 | - | - |
Niederlandin Mitte | - | - | - | - | - | - | 12:00 | 13:59 | 14:54 | - | - |
Pinnow (Bei Angermünde) Amt | - | - | - | - | - | - | 12:07 | 14:06 | 15:01 | - | - |
Pinnow (Bei Angermünde) am Mühlenteich | - | - | - | - | - | - | 12:08 | 14:07 | 15:02 | - | - |
Felchow | - | 06:24 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Felchow | - | - | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:14 | 14:13 | 15:08 | 16:08 | 17:08 |
Felchow Schöneberger Weg | 05:59 | 06:27 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:15 | 14:15 | 15:09 | 16:09 | 17:09 |
Schöneberg Kirche | 06:03 | 06:31 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:20 | 14:20 | 15:14 | 16:14 | 17:14 |
Schöneberg Ost | 06:04 | 06:32 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:21 | 14:21 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Alt-Galow | 06:06 | 06:34 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:23 | 14:23 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Neu-Galow Wendeschleife | - | - | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:24 | 14:24 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Neu-Galow Kreuzung | 06:07 | 06:35 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:25 | 14:25 | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
Stützkow | 06:10 | 06:38 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:28 | 14:28 | 15:22 | 16:21 | 17:21 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Felchow | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Felchow Schöneberger Weg | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 |
Schöneberg Kirche | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 |
Schöneberg Ost | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | 20:12 |
Alt-Galow | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 |
Neu-Galow Wendeschleife | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 | 20:14 |
Neu-Galow Kreuzung | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Stützkow | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Расписание Bus от VBB - 464 (Stützkow)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 464, Stützkow. Данное расписание предназначено для поездки со станции Pinnow (Bei Angermünde) Amt станция до станции Stützkow станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.