Маршрут 464
תל אביב-יפו→לוד
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 464 (Обновлено)
У автобуса 464 (תל אביב-יפו→לוד): 39 остановки от מסוף אונברסיטת ת''א до יוספטל.
Выберите любую остановку автобуса 464 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→לוד (39 остановок)
מסוף אונברסיטת ת''א
ביה''ס לרפואה/קלצ'קין
מדעי החיים/קלאוזנר
מוזאון העם היהודי/קלאוזנר
הפקולטה להנדסה/ד''ר ג'ורג' וויז
קמפוס ברושים/שלום רוזנפלד
מכון הנפט/חיים לבנון
מוזאון ארץ ישראל/חיים לבנון
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר
תיכון חדש רבין/דרך נמיר
דרך נמיר/ז'בוטינסקי
F ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל יהודית/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין A
ת.רק''ל אלנבי/דרך מנחם בגין
הרכבת/סלומון
הרכבת/בני ברק
ת. רכבת ההגנה/החרש
דרך קיבוץ גלויות/כביש 1
צומת גינתון
שפירא/ארז
בית ספר על''ה/שפירא
דרך מנהרת העיר/דרך לוד הירוקה
האלה/דרך לוד הירוקה
האלה/דקר
שדרות יחד שבטי ישראל/שבט יששכר
סן מרטין/שדרות הציונות
סן מרטין/ערבה
גבריאל/שדרות בן גוריון
ארלוזרוב/ז'בוטינסקי
חיים ארלוזורוב/אהרון פלדמן
שלמה המלך/איינשטיין
דוד המלך /שדרות שלמה המלך
דוד המלך/לאה גולדברג
שדרות חטיבת יפתח/שדרות דוד המלך
תחנת רכבת לוד/יוספטל
יוספטל/הצנחנים
יוספטל
FAQ 464
Когда ходит Автобус 464?
Автобус 464 начинает ходить в 08:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 464 перестает ходить?
Автобус 464 заканчивает ходить в 16:25 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 464?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→לוד? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→לוד для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 464 (תל אביב-יפו→לוד) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→לוד (תל אביב-יפו→לוד) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 464 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 464 Автобус.
Автобус 464: расписание
Автобус 464: маршрут работает понедельник, среда, четверг, воскресенье. Обычные часы работы: 08:00 - 16:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:00 - 16:25 | 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 08:00 - 16:25 | 60 |
чт | 08:00 - 16:25 | 60 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 08:00 - 16:25 | 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 464 (с מסוף אונברסיטת ת''א), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 464 (תל אביב-יפו→לוד) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 464
Стоимость поездки по 464 (תל אביב-יפו→לוד) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
464 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 464 - מסוף אונברסיטת ת''א, а последняя остановка - יוספטל. Маршрут 464 (תל אביב-יפו→לוד) работает в понедельник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 464 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 464. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 464, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 464
Отслеживайте движение маршрута 464 (תל אביב-יפו→לוד) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 464 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 464 в городе Israel
464 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 340 - חזון אי''ש/מנחת יהודה-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-12/ Расписание
- 9א - ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-21/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 153 - בגין/טרומפלדור-בית דגן<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-22
- 297 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כביש 396/''בי''ח הדסה עין כרם''-ירושלים-1#
- 91 - נהר הירדן/מעלה גדעון-מודיעין מכבים רעות<->תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 184 - בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים<->הזית ב-מטע-10/ Расписание
- 160 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->הפקולטה לחקלאות-רחובות-10/ Расписание
- 221 - שיבת ציון/טללים-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 506 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 586 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 284 - ממילא/קריב-ירושלים<->שד.הרי יהודה/הר כתרון-צור הדסה-10/ Расписание
- 685 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 226 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-17/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 59 - ת''ת אבי עזרי-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט/מרומי שדה-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 580 - מושב מירון-מירון<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21
- 474 - ארבע עונות/נירים-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание