Маршрут 465
Calau Bahnhof
RVS
Расписание поездок и остановки автобус RVS 465 (Обновлено)
У автобус 465 (Calau Bahnhof): 14 остановки от Luckau Nissanstr./Rvs до Calau Bahnhof.
Выберите любую остановку автобус 465 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Calau Bahnhof (14 остановок)
Luckau Nissanstr./Rvs
Luckau Busbahnhof
Freesdorf Alte Ziegelei
Görlsdorf (Lds) Abzweig
Frankendorf (Lds) Alter Bahnhof
Egsdorf (Bei Görlsdorf) Abzweig
Garrenchen Abzweig
Schlabendorf
Zinnitz
Bathow Autobahn
Buckow (Osl)
Calau Busbahnhof
Calau Poliklinik
Calau Bahnhof
FAQ 465
Когда ходит автобус 465?
Автобус 465 начинает ходить в 05:42 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 465 перестает ходить?
Автобус 465 заканчивает ходить в 18:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 465?
Когда приедет автобус Calau Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Calau Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 465 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 465 автобус.
Оповещения для автобус RVS
Узнайте все обновления по 465 (с Luckau Nissanstr./Rvs), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 465 (Calau Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 465
Цены на 465 (Calau Bahnhof) от RVS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RVS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RVS.
465 (RVS)
Первая остановка для автобус 465 - Luckau Nissanstr./Rvs, а последняя остановка - Calau Bahnhof. Маршрут 465 (Calau Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 465 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 465. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 465, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 465
Отслеживайте движение маршрута 465 (Calau Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 465 автобус и отслеживания движения автобус RVS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов автобус, включая маршрут 465 в городе Berlin - Brandenburg
465 - Другие направления
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Расписание
- 470 - Golßen Markt ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 732 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Расписание
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 723 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kolberg Dorf/ Расписание
- 500 - Lübben Bahnhof ◄ ► Burg Bleske/ Расписание
- 721 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kablow-Ziegelei Am Lankensee/ Расписание
- 724 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Streganz Dorf/ Расписание
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► Riedingerstr./ Расписание
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Расписание
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Расписание
- 468 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Расписание
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Расписание
- 472 - Luckau Am Anger ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Расписание
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Расписание