Маршрут 466
ירושלים→קדומים
אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) 466 (Обновлено)
У автобуса 466 (ירושלים→קדומים): 27 остановки от תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת до גני ילדים/היובל.
Выберите любую остановку автобуса 466 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→קדומים (27 остановок)
תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת
שדרות חיים ברלב/שדרות האוניברסיטה העברית
מכבי אש/פאגלין
סיירת דוכיפת/משה דיין
סיירת דוכיפת/מחסום חזמא
אזור תעשיה שער בנימין
תחנת דלק/כוכב יעקב
צומת גבעת אסף/ כביש 60
עפרה/יציאה
צומת שילה
צומת עלי למערב
צומת תפוח 2
מחנה חורון
צומת ברכה
הר ברכה/כפר הסטודנטים
בית ספר יסודי הר ברכה
'ברכה א
גבעת רונן
כביש 60/צומת יצהר
מחנה קדום
מעלה שניאור/תבואת שמש
דרך הציונות/מעלה שניאור
דרך הציונות/יהלום
יפה נוף/מעלה רש''י
אולפנה/מבוא צפנת
מבוא צפנת/תרצה
גני ילדים/היובל
FAQ 466
Когда ходит Автобус 466?
Автобус 466 начинает ходить в 12:00 в вторник.
Когда Автобус 466 перестает ходить?
Автобус 466 заканчивает ходить в 16:20 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 466?
Когда приедет Автобус ירושלים→קדומים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→קדומים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 466 (ירושלים→קדומים) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→קדומים (ירושלים→קדומים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 466 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 466 Автобус.
Автобус 466: расписание
Автобус 466: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:10 - 16:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:10 - 16:20 | 250 |
вт | 12:00 - 16:30 | 270 |
ср | 12:10 - 16:20 | 250 |
чт | 12:10 - 16:20 | 250 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 21:00 | Одиночный выезд |
вс | 12:10 - 16:20 | 250 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura)
Узнайте все обновления по 466 (с תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 466 (ירושלים→קדומים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 466
Стоимость поездки по 466 (ירושלים→קדומים) от אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura).
466 (אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura))
Первая остановка для автобуса 466 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת, а последняя остановка - גני ילדים/היובל. Маршрут 466 (ירושלים→קדומים) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 466 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 98 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 466. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 466, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 466
Отслеживайте движение маршрута 466 (ירושלים→קדומים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 466 Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) и всех видов Автобус, включая маршрут 466 в городе Israel
466 - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים תחבורה (Electra Afikim Tachbura) в Israel
- 142 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->מסוף שער בנימין/הורדה-מטה בנימין-1#/ Расписание
- 462 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->קניון אריאל-אריאל-1#/ Расписание
- 366 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->תקוע ב-תקוע-1#/ Расписание
- 28 - קניון אדומים-מעלה אדומים<->זריחה/סובה-קדר-1#/ Расписание
- 155 - היכל המשפט/אבא אבן-ירושלים<->שדרות החוצבים/המגרסות-מבשרת ציון-1#/ Расписание
- 216 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->מעלה אריאל/אבני מילואים-מצפה יריחו-1#/ Расписание
- 380 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->מרכז מסחרי/יהושע בן נון-קרית ארבע-1#/ Расписание
- 943 - מסוף בית שאן/איסוף-בית שאן<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-2#/ Расписание
- 211 - חניון הלאום-ירושלים<->זריחה/סובה-קדר-1א/ Расписание
- 364 - 'מיצד א-אספר<->שדרות שז''ר/בנייני האומה-ירושלים-2#/ Расписание
- 178 - היכל המשפט/שדרות הנשיא השישי-ירושלים<->עירייה-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 269 - ת. מרכזית ירושלים/יפו-ירושלים<->שדרות לוז/החלוצים-בית אל-11/ Расписание
- 122 - מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים<->תלמוד תורה/דרך קדם-מעלה אדומים-1#/ Расписание
- 135 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->מזכירות בית חורון/דרך יהודה המכבי-בית חורון-1#/ Расписание
- 50 - שד. כלב בן יפונה/דוד המלך-קרית ארבע<->אזור תעשייה מיתרים -אזור תעסוקה מיתרים-1#/ Расписание
- 137 - חניון הרטום-ירושלים<->מרכז מסחרי/אגן האיילות-גבעת זאב-1#/ Расписание
- 127 - תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים<->מחוז ש''י-מעלה אדומים-1#
- 164 - דרך הר הבית/האשל-מעלה אדומים<->תחנת רכבת קלה גבעת התחמושת-ירושלים-2#/ Расписание
- 384 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->מרכז מסחרי/יהושע בן נון-קרית ארבע-1#/ Расписание
- 409 - מזכירות-נווה דניאל<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание