Маршрут 466
פתח תקווה→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки Автобус דן (Dan) 466 (Обновлено)
У автобуса 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 60 остановки от משה סנה/גיסין до מסוף רדינג/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 466 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (60 остановок)
משה סנה/גיסין
משה סנה/איסר הראל
אליהו בן חור/אלוף רחבעם זאבי
רחובות / גדרה
נס ציונה/ראש פינה
תיכון אחד העם/זכרון יעקב
מזכרת בתיה/זכרון יעקב
קניון אם מושבות/ראשון לציון
אבשלום גיסין/משה סנה
אבשלום גיסין/יהודה לייב פינסקר
מסוף משה ארנס/אבשלום גיסין
ת.רק''ל תחנה מרכזית פ''ת/בר כוכבא
בר כוכבא/ליברכט
חיים עוזר/כיכר המייסדים
עירייה/חיים עוזר
ההסתדרות/איכילוב
פרנקפורטר/רוטשילד
פרנקפורטר/טרומפלדור
טרומפלדור/פיק''א
ז'בוטינסקי/ אורלוב
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
הסיבים/השילוח
הסיבים/הביטחון
שחם/טובה ושמעון דרנגר
מרכז מסחרי/שחם
ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר
דרך זאב ז'בוטינסקי/מכון מור
דרך ז'בוטינסקי/קריניצי
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
ת.רק''ל אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/המלאכה
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין B
דרך מנחם בגין/הרכבת
ת.רק''ל אלנבי
מגדל שלום/מונטיפיורי
מסוף כרמלית/הכרמל
הירקון/עזרא הסופר
הירקון/אלנבי
הירקון/טרומפלדור
חוף בוגרשוב/הירקון
חוף פרי��מן
הירקון/עם ישראל חי
הירקון/ארלוזורוב
בן יהודה/ז'בוטינסקי
בן יהודה/שד' נורדאו
עירוני ה'/בן יהודה
דיזנגוף/בן יהודה
מסוף רדינג/הורדה
FAQ 466
Когда ходит Автобус 466?
Автобус 466 начинает ходить в 00:30 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 466 перестает ходить?
Автобус 466 заканчивает ходить в 01:00 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 466?
Когда приедет Автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда פתח תקווה→תל אביב-יפו (פתח תקווה→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 466 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 466 Автобус.
Автобус 466: расписание
Автобус 466: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 00:30 - 01:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:30 - 01:00 | 30 |
вт | 00:30 - 01:00 | 30 |
ср | 00:30 - 01:00 | 30 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 00:30 - 01:00 | 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса דן (Dan)
Узнайте все обновления по 466 (с משה סנה/גיסין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 466
Стоимость поездки по 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от דן (Dan) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן (Dan) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן (Dan).
466 (דן (Dan))
Первая остановка для автобуса 466 - משה סנה/גיסין, а последняя остановка - מסוף רדינג/הורדה. Маршрут 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 466 всего 60 остановок и продолжительность поездки примерно равна 78 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 466. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 466, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 466
Отслеживайте движение маршрута 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 466 Автобус и отслеживания движения Автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов Автобус, включая маршрут 466 в городе Israel
466 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 240 - קניון איילון-בני ברק<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-10/ Расписание
- 919 - אברבנאל/הרב נורוק-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-119/ Расписание
- 166 - דרך מנחם בגין/קופת חולים-פתח תקווה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 4 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 923 - תיכון מזרחי/הרב מיימון-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-123/ Расписание
- 906 - אהרונוביץ/השלושה-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-16/ Расписание
- 116 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 61 - הכובשים/דניאל-תל אביב יפו<->מסוף עמידר-רמת גן-10/ Расписание
- 81 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->ת.רכבת בני ברק-בני ברק-10/ Расписание
- 10 - חניון אגד/חורשת היובל-חולון<->מסוף אזורי חן-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 31 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->בית העלמין/חזון אי''ש-בני ברק-10/ Расписание
- 917 - סוקולוב/אבן גבירול-בני ברק<->בן זכאי/הרב הירש-בני ברק-117/ Расписание
- 31 - מסוף כרמלית-תל אביב יפו<->יוסף לוי/הכובשים-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 2 - פרופ' ישעיהו ליבוביץ'/הרב יעקב טראב-תל אביב יפו<->משמר הירדן/טורקוב-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 9 - ת.רכבת בני ברק-בני ברק<->קהילות יעקב/רבי יוסף צבי רימון-בני ברק-10/ Расписание
- 82 - בית רבקה-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 142 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף בית העלמין/הורדה-בת ים-10/ Расписание
- 11 - מסוף הטייסים-תל אביב יפו<->קלצ'קין-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 42 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->ת.רק''ל הקוממיות/דרך בגין-בת ים-10/ Расписание
- 951 - האדמור מנדבורנא/חזון אי''ש-בני ברק<->עיריית בני ברק/ירושלים-בני ברק-251/ Расписание