Маршрут 466
פתח תקווה→תל אביב-יפו
דן (Dan)
Расписание поездок и остановки автобус דן (Dan) 466 (Обновлено)
У автобус 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו): 62 остановки от משה סנה/גיסין до מסוף רדינג/הורדה.
Выберите любую остановку автобус 466 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פתח תקווה→תל אביב-יפו (62 остановок)
משה סנה/גיסין
משה סנה/איסר הראל
אליהו בן חור/אלוף רחבעם זאבי
רחובות / גדרה
נס ציונה/ראש פינה
תיכון אחד העם/זכרון יעקב
מזכרת בתיה/זכרון יעקב
קניון אם מושבות/ראשון לציון
אבשלום גיסין/משה סנה
אבשלום גיסין/יהודה לייב פינסקר
מסוף משה ארנס/אבשלום גיסין
ת.רק''ל תחנה מרכזית פ''ת/בר כוכבא
בר כוכבא/ליברכט
חיים עוזר/כיכר המייסדים
עירייה/חיים עוזר
ההסתדרות/איכילוב
פרנקפורטר/רוטשילד
פרנקפורטר/טרומפלדור
טרומפלדור/פיק''א
ז'בוטינסקי/ אורלוב
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי
הסיבים/השילוח
הסיבים/הביטחון
שחם/טובה ושמעון דרנגר
מרכז מסחרי/שחם
ז'בוטינסקי/הסיבים
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי
מחלף גהה/ז'בוטינסקי
מחלף גהה/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל אהרונוביץ'/דרך ז'בוטינסקי
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר
דרך זאב ז'בוטינסקי/מכון מור
דרך ז'בוטינסקי/קריניצי
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק
דרך ז'בוטינסקי/גלעד
ת.רק''ל אבא הלל/דרך ז'בוטינסקי
ת.רק''ל ארלוזורוב/דרך מנחם בגין
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
קריית הממשלה/דרך מנחם בגין
דרך מנחם בגין/המלאכה
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין B
דרך מנחם בגין/הרכבת
דרך בגין/אלנבי
דרך יפו/נחלת בנימין
הרצל/יהודה הלוי
מגדל שלום/מונטיפיורי
מסוף כרמלית/הכרמל
הירקון/עזרא הסופר
הירקון/אלנבי
הירקון/טרומפלדור
חוף בוגרשוב/הירקון
חוף פרישמן
הירקון/עם ישראל חי
הירקון/ארלוזורוב
בן יהודה/ז'בוטינסקי
בן יהודה/שד' נורדאו
עירוני ה'/בן יהודה
דיזנגוף/בן יהודה
מסוף רדינג/הורדה
FAQ 466
Когда ходит автобус 466?
Автобус 466 начинает ходить в 00:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, суббота.
Когда автобус 466 перестает ходить?
Автобус 466 заканчивает ходить в 01:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, суббота.
Когда приезжает автобус 466?
Когда приедет автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус פתח תקווה→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 466 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 466 автобус.
Автобус 466: расписание
Автобус 466: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 00:30 - 01:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:30 - 01:00 | 30 |
вт | 00:30 - 01:00 | 30 |
ср | 00:30 - 01:00 | 30 |
чт | 00:30 - 01:00 | 30 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 00:30 - 01:00 | 30 |
вс | 00:30 - 01:00 | 30 |
Оповещения для автобус דן (Dan)
Узнайте все обновления по 466 (с משה סנה/גיסין), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן (Dan) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 466
Цены на 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) от דן (Dan) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов דן (Dan), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт דן (Dan).
466 (דן (Dan))
Первая остановка для автобус 466 - משה סנה/גיסין, а последняя остановка - מסוף רדינג/הורדה. Маршрут 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 466 всего 62 остановок и продолжительность поездки примерно равна 78 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן (Dan), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 466. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 466, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 466
Отслеживайте движение маршрута 466 (פתח תקווה→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 466 автобус и отслеживания движения автобус דן (Dan) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן (Dan) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן (Dan) и всех видов автобус, включая маршрут 466 в городе Israel
466 - Другие направления
Маршруты компании דן (Dan) в Israel
- 940/ Расписание
- 67/ Расписание
- 53/ Расписание
- 62/ Расписание
- 904/ Расписание
- 289/ Расписание
- 72/ Расписание
- 189/ Расписание
- 945/ Расписание
- 930/ Расписание
- 138/ Расписание
- 16/ Расписание
- 939/ Расписание
- 924/ Расписание
- 918/ Расписание
- 65/ Расписание
- 44/ Расписание
- 41/ Расписание
- 936/ Расписание
- 942/ Расписание