Маршрут 468
Golßen Bahnhof
RVS
Расписание поездок и остановки Автобус RVS 468 (Обновлено)
У автобуса 468 (Golßen Bahnhof): 20 остановки от Luckau Busbahnhof до Golßen Bahnhof.
Выберите любую остановку автобуса 468 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Golßen Bahnhof (20 остановок)
Luckau Busbahnhof
Luckau Karl-Marx-Str.
Luckau Krankenhaus
Luckau Berliner Str.
Wierigsdorf
Gießmannsdorf B 96
Rüdingsdorf Kreblitzer Str.
Rüdingsdorf Staudengarten
Kreblitz Dorfanger
Kasel-Golzig Kreblitzer Weg
Kasel-Golzig Lübbener Str.
Kasel-Golzig Golßener Str.
Zauche
Sagritz
Zützen (Lds) B 96
Golßen Freibad
Golßen Markt
Golßen Lindenstr.
Golßen Bahnhofstr.
Golßen Bahnhof
FAQ 468
Когда ходит Автобус 468?
Автобус 468 начинает ходить в 04:38 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 468 перестает ходить?
Автобус 468 заканчивает ходить в 18:10 в вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 468?
Когда приедет Автобус Golßen Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Golßen Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 468 (Golßen Bahnhof) Автобус
Стоимость проезда Golßen Bahnhof (Golßen Bahnhof) Автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 468 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 468 Автобус.
Автобус 468: расписание
468 Автобус маршрут работает по С вторник по пятница. Время работы маршрута: 04:38 - 18:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 04:38 - 18:10 | 55 |
ср | 04:38 - 18:10 | 55 |
чт | 04:38 - 18:10 | 55 |
пт | 04:38 - 18:10 | 55 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса RVS
Узнайте все обновления по 468 (с Luckau Busbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 468 (Golßen Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 468
Стоимость поездки по 468 (Golßen Bahnhof) от RVS составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов RVS можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте RVS.
468 (RVS)
Первая остановка для автобуса 468 - Luckau Busbahnhof, а последняя остановка - Golßen Bahnhof. Маршрут 468 (Golßen Bahnhof) работает в вторник, среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 468 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 468. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 468, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 468
Отслеживайте движение маршрута 468 (Golßen Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 468 Автобус и отслеживания движения Автобус RVS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов Автобус, включая маршрут 468 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 470 - Golßen Markt ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 500 - Lübben Bahnhof ◄ ► Burg Bleske/ Расписание
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Расписание
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Расписание
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Расписание
- 506 - Alt-Schadow ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 477 - Massow (LDS) Wendeplatz ◄ ► Brand Tropical Islands Bhf/ Расписание
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 741 - Rotberg Dorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Расписание
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Расписание
- 476 - Golßen Markt ◄ ► Lübben Bahnhof/ Расписание
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Расписание
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Расписание
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 508 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Расписание