Маршрут 468
Golßen Stadtwall
RVS
Расписание поездок и остановки автобус RVS 468 (Обновлено)
У автобус 468 (Golßen Stadtwall): 16 остановки от Luckau Busbahnhof до Golßen Stadtwall.
Выберите любую остановку автобус 468 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Golßen Stadtwall (16 остановок)
Luckau Busbahnhof
Luckau Karl-Marx-Str.
Luckau Krankenhaus
Luckau Berliner Str.
Wierigsdorf
Gießmannsdorf B 96
Rüdingsdorf Kreblitzer Str.
Rüdingsdorf Staudengarten
Kreblitz Dorfanger
Kasel-Golzig Kreblitzer Weg
Kasel-Golzig Lübbener Str.
Kasel-Golzig Golßener Str.
Zützen (Lds) B 96
Golßen Freibad
Golßen Markt
Golßen Stadtwall
FAQ 468
Когда ходит автобус 468?
Автобус 468 начинает ходить в 07:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 468 перестает ходить?
Автобус 468 заканчивает ходить в 13:22 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 468?
Когда приедет автобус Golßen Stadtwall? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Golßen Stadtwall для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 468 (Golßen Stadtwall) автобус
Стоимость проезда Golßen Stadtwall (Golßen Stadtwall) автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 468 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 468 автобус.
Автобус 468: расписание
Автобус 468: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:13 - 13:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
вт | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
ср | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
чт | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
пт | 07:13 - 13:22 | 48 - 320 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус RVS
Узнайте все обновления по 468 (с Luckau Busbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 468 (Golßen Stadtwall) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 468
Стоимость поездки по 468 (Golßen Stadtwall) от RVS составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов RVS можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте RVS.
468 (RVS)
Первая остановка для автобус 468 - Luckau Busbahnhof, а последняя остановка - Golßen Stadtwall. Маршрут 468 (Golßen Stadtwall) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 468 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 468. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 468, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 468
Отслеживайте движение маршрута 468 (Golßen Stadtwall) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 468 автобус и отслеживания движения автобус RVS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов автобус, включая маршрут 468 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 731 - S Zeuthen ◄ ► Zeuthen Delmenhorster Str./ Расписание
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Расписание
- 724 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Streganz Dorf/ Расписание
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► S Lichtenrade/ Расписание
- 738 - Waltersdorf (bei Berlin) Bohnsdorfer Weg ◄ ► S Eichwalde/ Расписание
- 516 - Biebersdorf Kita ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 477 - Massow (LDS) Wendeplatz ◄ ► Brand Tropical Islands Bhf/ Расписание
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Расписание
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Расписание
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Расписание
- 723 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kolberg Dorf/ Расписание
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Расписание
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Расписание
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 790 - Mittenwalde (LDS) Yorckstr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Расписание