Маршрут 469
Golßen Markt
RVS
Расписание поездок и остановки Автобус RVS 469 (Обновлено)
У автобуса 469 (Golßen Markt): 21 остановки от Luckau Busbahnhof до Golßen Markt.
Выберите любую остановку автобуса 469 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Golßen Markt (21 остановок)
Luckau Busbahnhof
Luckau Karl-Marx-Str.
Luckau Krankenhaus
Luckau Berliner Str.
Wierigsdorf
Gießmannsdorf B 96
Rüdingsdorf B 96
Jetsch Dorfstr.
Jetsch Ausbau
Krossen Hauptstr.
Drahnsdorf Bahnhof
Wildau-Wentdorf Dorfstr.
Drahnsdorf Dorfstr.
Drahnsdorf Schulstr.
Schäcksdorf
Drahnsdorf Schulstr.
Falkenhain Dorfstr.
Falkenhain Kirche
Landwehr
Golßen Stadtwall
Golßen Markt
FAQ 469
Когда ходит Автобус 469?
Автобус 469 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 469 перестает ходить?
Автобус 469 заканчивает ходить в 17:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 469?
Когда приедет Автобус Golßen Markt? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Golßen Markt для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 469 (Golßen Markt) Автобус
Стоимость проезда Golßen Markt (Golßen Markt) Автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 469 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 469 Автобус.
Автобус 469: расписание
469 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 05:15 - 17:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 17:20 | 45 - 215 |
вт | 05:15 - 17:20 | 45 - 215 |
ср | 05:15 - 17:20 | 45 - 215 |
чт | 05:15 - 17:20 | 45 - 215 |
пт | 05:15 - 17:20 | 45 - 215 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса RVS
Узнайте все обновления по 469 (с Luckau Busbahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 469 (Golßen Markt) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 469
Стоимость поездки по 469 (Golßen Markt) от RVS составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов RVS можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте RVS.
469 (RVS)
Первая остановка для автобуса 469 - Luckau Busbahnhof, а последняя остановка - Golßen Markt. Маршрут 469 (Golßen Markt) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 469 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 469. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 469, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 469
Отслеживайте движение маршрута 469 (Golßen Markt) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 469 Автобус и отслеживания движения Автобус RVS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов Автобус, включая маршрут 469 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Расписание
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Расписание
- 511 - Lübben Bahnhof ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Расписание
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Расписание
- 509 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Расписание
- 502 - Lübben Bahnhof ◄ ► Birkenhainchen B 87/ Расписание
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Расписание
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Расписание
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Расписание
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 739 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 729 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kallinchen Dorf/ Расписание
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Расписание
- 741 - Rotberg Dorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 724 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Streganz Dorf/ Расписание
- 467 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 738 - Waltersdorf (bei Berlin) Bohnsdorfer Weg ◄ ► S Eichwalde/ Расписание
- 790 - Mittenwalde (LDS) Yorckstr. ◄ ► Zossen Bahnhof/ Расписание
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Расписание