Расписание 469 - Golßen Markt
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Luckau Busbahnhof | 06:42 | 08:00 | 12:20 | 17:20 |
Luckau Karl-Marx-Str. | 06:44 | 08:02 | 12:22 | 17:22 |
Luckau Krankenhaus | 06:45 | 08:03 | 12:23 | 17:23 |
Luckau Berliner Str. | 06:46 | 08:04 | 12:24 | 17:24 |
Wierigsdorf | 06:48 | 08:06 | 12:26 | 17:26 |
Gießmannsdorf B 96 | - | 08:07 | - | - |
Gießmannsdorf Zieckauer Chaussee | 06:49 | - | 12:27 | 17:27 |
Rüdingsdorf B 96 | - | 08:10 | - | - |
Zieckau Dorfstr. | 06:53 | - | 12:31 | 17:30 |
Kümmritz Dorfstr. | 06:56 | - | 12:34 | 17:33 |
Jetsch Dorfstr. | - | 08:15 | - | - |
Jetsch Ausbau | - | 08:16 | - | - |
Krossen Hauptstr. | - | 08:18 | - | - |
Wildau-Wentdorf Haidemühle | - | - | - | 17:36 |
Krossen Lindenweg | 07:00 | - | 12:37 | - |
Drahnsdorf Bahnhof | 07:02 | 08:20 | 12:39 | - |
Wildau-Wentdorf Dorfstr. | - | 08:25 | - | 17:39 |
Drahnsdorf Dorfstr. | - | 08:29 | - | 17:43 |
Drahnsdorf Schulstr. | - | 08:30 | - | - |
Schäcksdorf | - | 08:33 | - | - |
Drahnsdorf Schulstr. | - | 08:37 | - | - |
Falkenhain Dorfstr. | 07:05 | 08:40 | 12:42 | 17:46 |
Falkenhain Kirche | 07:06 | 08:41 | 12:43 | 17:47 |
Landwehr | 07:09 | 08:44 | 12:46 | 17:50 |
Golßen Stadtwall | 07:11 | 08:47 | 12:49 | 17:53 |
Golßen Markt | 07:13 | 08:49 | 12:51 | 17:55 |
Расписание Bus от RVS - 469 (Golßen Markt)
RVS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 469, Golßen Markt. Данное расписание предназначено для поездки со станции Luckau Busbahnhof станция до станции Golßen Markt станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от RVS.