Маршрут 470
Карта маршрутка маршрута Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) 470 - Ул. Багнюка
Расписание поездок и остановки маршрутка Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) 470 (Обновлено)
У маршрутка 470 (Ул. Багнюка): 40 станции от Пос. Чкаловский до Ул. Багнюка.
Выберите любую станции маршрутка 470 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ул. Багнюка (40 остановок)
Пос. Чкаловский
Опогат-9
Овощная База
Автосервис
Патп-1
Релеро
25-Я Линия
20-Я Линия
16-Я Линия
9-Я Линия
6-Я Линия
Городской Музей
Ул. Декабристов
Театральная Площадь
Дом Туриста
Госпиталь
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Ул. Рабиновича
Сибзавод
Городок Водников
Старозагородная Роща
Дворец Творчества
Аграрный Университет
Телецентр
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Универсам
Тк Оазис
Ул. Дианова
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
Ул. Багнюка
FAQ 470
Когда ходит маршрутка 470?
Маршрутка 470 начинает ходить в 06:00 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Когда маршрутка 470 перестает ходить?
Маршрутка 470 заканчивает ходить в 21:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Когда приезжает маршрутка 470?
Когда приедет маршрутка Ул. Багнюка? для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Ул. Багнюка для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 470 маршрутка рядом со мной?
, чтобы показать ближайшую станция 470 маршрутка.
Карта маршрутка маршрута Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) 470 - Ул. Багнюка
Оповещения для маршрутка Омск ПП и ПАТП (Фуникулер)
Узнайте все обновления по 470 (с Пос. Чкаловский), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 470 (Ул. Багнюка) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Омск МП ПП и ОАО ПАТП прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 470
Цены на 470 (Ул. Багнюка) от Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Омск ПП и ПАТП (Фуникулер), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Омск МП ПП и ОАО ПАТП.
470 (Омск ПП и ПАТП (Фуникулер))
Первая остановка для маршрутка 470 - Пос. Чкаловский, а последняя остановка - Ул. Багнюка. Маршрут 470 (Ул. Багнюка) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 470 всего 40 станций и продолжительность поездки примерно равна 61 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Омск ПП и ПАТП (Фуникулер), движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Омска, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 470. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 470, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 470
Отслеживайте движение маршрута 470 (Ул. Багнюка) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 470 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) или совершения поездок на автобус, маршрутка, трамвай или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Омск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) и всех видов маршрутка, включая маршрут 470 в городе Омск
470 - Другие направления
Маршруты компании Омск ПП и ПАТП (Фуникулер) в Омске
- 307 - Железнодорожный вокзал - БСМП/ Расписание
- 304 - Пос. Биофабрика - Сургутская база/ Расписание
- 425 - Ул. Стрельникова - ОАО ОНПЗ/ Расписание
- 343 - ДСК-2 - Пос. Амурский/ Расписание
- 392(49) - ПО Иртыш - ТК Амур/ Расписание
- 345 - Ул. Бархатовой - РЭБ/ Расписание
- 308 - Ул. Лобкова - Пос. Дальний/ Расписание
- 550 - м/р Амурский-2 - ПО Иртыш/ Расписание
- 910 - Ул. Бударина - с. Ростовка/ Расписание
- 397(97) - МСЧ-9 - ТК Амур/ Расписание
- 514(Н) - Ул. Бархатовой - Ул. 3-й Разъезд/ Расписание
- 303 - Ул. Лобкова - ПО Иртыш/ Расписание
- 382 - СНТ Заря-3 - Ул. Энтузиастов/ Расписание
- 349 - Железнодорожная больница - Ул. Гашека/ Расписание
- 420(120) - СТЦ Мега - Пос. Новоомский/ Расписание
- 368 - МСЧ-9 - Сады Заря-2/ Расписание
- 415 - ОАО ОНПЗ - ТК Континент/ Расписание
- 103 - СТЦ Мега - Кинотеатр Мир/ Расписание
- 418 - Ул. Полторацкого - Левобережный рынок/ Расписание
- 404 - Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика/ Расписание
Путешествуйте по Омску на общественном транспорте!
Путешествовать по Омску еще никогда не было так просто. Следуйте пошаговым подсказкам, находясь в пути. Просматривайте расписания автобусов и поездов, проверяйте оповещения об изменениях в работе, узнавайте подробнее о маршрутах - Вы будете знать, как доехать до любого места в Омске
Путешествуя в Омске, используйте Навигацию в реальном времени и уведомления о выходе, чтобы не пропустить остановку, учесть пеший маршрут, проверить оставшиеся остановки. Уведомления Moovit предупредят Вас о прибытии на нужную остановку - больше не нужно постоянно сверяться с картой.
Хотите узнать, как пользоваться общественным транспортом в Омск или как оплатить проезд в Омск? Приложение для поиска общественного транспорта Moovit поможет вам легко и без лишних затрат перемещаться на общественном транспорте. Здесь вы найдете информацию о тарифах на проезд в общественном транспорте, ценах на билеты и расходах. Ищете карту линий общественного транспорта в Омск? В приложении для поиска общественного транспорта Moovit вы найдете все карты общественного транспорта в Омск со всеми маршрутами и остановками Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка на интерактивной карте.
В Омске 4 типов общественного транспорта, включая: Автобус, Трамвай, Троллейбус и Маршрутка, от нескольких транспортных операторов, включая Омск МП ПП и ОАО ПАТП