Маршрут 471
Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 471 (Обновлено)
У автобус 471 (Gartz Busbahnhof): 23 остановки от Casekow Bahnhof до Gartz Busbahnhof.
Выберите любую остановку автобус 471 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Gartz Busbahnhof (23 остановок)
Casekow Bahnhof
Casekow Schule
Casekow Hohenselchower Str.
Reglingsruh Abzweig
Hohenselchow Casekower Str.
Hohenselchow Kreuzung West
Hohenselchow Pinnower Str.
Groß Pinnow Mitte
Groß Pinnow Arche
Groß Pinnow Mitte
Hohenselchow Pinnower Str.
Hohenselchow Kreuzung Ost
Hohenselchow Friedhof
Heinrichshof Mitte
Heinrichshof Ausbau
Hohenreinkendorf Abzweig
Gartz Ausbau
Gartz Siedlung
Gartz Kastanienallee
Gartz Schule
Gartz Mühlenteichbrücke
Gartz Stettiner Str.
Gartz Busbahnhof
FAQ 471
Когда ходит автобус 471?
Автобус 471 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 471 перестает ходить?
Автобус 471 заканчивает ходить в 17:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 471?
Когда приедет автобус Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 471 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 471 автобус.
Автобус 471: расписание
Автобус 471: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:10 - 17:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 17:35 | 60 - 120 |
вт | 06:10 - 17:35 | 60 - 120 |
ср | 06:10 - 17:35 | 60 - 120 |
чт | 06:10 - 17:35 | 60 - 120 |
пт | 06:10 - 17:35 | 60 - 120 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 471 (с Casekow Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 471 (Gartz Busbahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 471
Цены на 471 (Gartz Busbahnhof) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
471 (VBB)
Первая остановка для автобус 471 - Casekow Bahnhof, а последняя остановка - Gartz Busbahnhof. Маршрут 471 (Gartz Busbahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 471 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 471. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 471, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 471
Отслеживайте движение маршрута 471 (Gartz Busbahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 471 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 471 в городе Berlin - Brandenburg
471 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- 868 - Bad Muskau Kirchplatz ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Расписание
- 569 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Päwesin/ Расписание
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Расписание
- 474 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte/ Расписание
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Расписание
- 633 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Bliesendorf Wendeplatz/ Расписание
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Расписание
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Расписание
- 486 - Schwedt PCK Busbahnhof ◄ ► Schwedt Papierfabrik/ Расписание
- 936 - Kehrberg Dorf ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Расписание
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Расписание
- 873 - Spremberg Stieglitzweg ◄ ► Spremberg Pulsberg Wendeplatz/ Расписание
- 913 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 469 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Расписание
- 883 - Leuthen Wiesenstr. ◄ ► Großräschen Seestr./ Расписание
- 451 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Hohenlandin Mitte/ Расписание
- T9 - S+U Wuhletal ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Расписание
- 428 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wittenhof Dorf/ Расписание
- 944 - S Hoppegarten ◄ ► Altlandsberg Nord/ Расписание
- 860 - Klinge ◄ ► Jocksdorf Dorf/ Расписание