Маршрут 472
Terpt Friedensstr.
RVS
Расписание поездок и остановки автобус RVS 472 (Обновлено)
У автобус 472 (Terpt Friedensstr.): 14 остановки от Luckau am Anger до Terpt Friedensstr..
Выберите любую остановку автобус 472 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Terpt Friedensstr. (14 остановок)
Luckau am Anger
Luckau am Anger/Dresdener Str.
Luckau Karl-Marx-Str.
Luckau Krankenhaus
Luckau Matschenzstr.
Luckau Busbahnhof
Luckau Zaackoer Weg
Luckau Nissanstr./Zaackoer Weg
Luckau Nissanstr./Rvs
Freiimfelde
Duben B 87
Kaden
Duben Bahnhofstr.
Terpt Friedensstr.
FAQ 472
Когда ходит автобус 472?
Автобус 472 начинает ходить в 06:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 472 перестает ходить?
Автобус 472 заканчивает ходить в 15:58 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 472?
Когда приедет автобус Terpt Friedensstr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Terpt Friedensstr. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 472 (Terpt Friedensstr.) автобус
Стоимость проезда Terpt Friedensstr. (Terpt Friedensstr.) автобус составляет около €1.80.
Есть ли остановка 472 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 472 автобус.
Автобус 472: расписание
Автобус 472: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:25 - 15:58
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:25 - 15:58 | 117 - 283 |
вт | 06:25 - 15:58 | 117 - 283 |
ср | 06:25 - 15:58 | 117 - 283 |
чт | 06:25 - 15:58 | 117 - 283 |
пт | 06:25 - 15:58 | 117 - 283 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус RVS
Узнайте все обновления по 472 (с Luckau am Anger), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 472 (Terpt Friedensstr.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RVS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 472
Стоимость поездки по 472 (Terpt Friedensstr.) от RVS составляет около €1.80. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов RVS можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте RVS.
472 (RVS)
Первая остановка для автобус 472 - Luckau am Anger, а последняя остановка - Terpt Friedensstr.. Маршрут 472 (Terpt Friedensstr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 472 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RVS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 472. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 472, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 472
Отслеживайте движение маршрута 472 (Terpt Friedensstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 472 автобус и отслеживания движения автобус RVS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RVS или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RVS и всех видов автобус, включая маршрут 472 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании RVS в Berlin - Brandenburg
- 731 - S Zeuthen ◄ ► Zeuthen Delmenhorster Str./ Расписание
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Расписание
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Расписание
- 732 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Расписание
- 721 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kablow-Ziegelei Am Lankensee/ Расписание
- 509 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Расписание
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Расписание
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Расписание
- 729 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kallinchen Dorf/ Расписание
- 723 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kolberg Dorf/ Расписание
- 517 - Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule/ Расписание
- 726 - Bestensee Bahnhof ◄ ► Groß Köris Feuerwehr/ Расписание
- 742 - S Waßmannsdorf ◄ ► Waßmannsdorf Klärwerk/ Расписание
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Расписание
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Расписание
- 465 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Calau Bahnhof/ Расписание
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 511 - Lübben Bahnhof ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Расписание
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Расписание