Маршрут 474
Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte
VBB
Расписание поездок и остановки автобус VBB 474 (Обновлено)
У автобус 474 (Tantow Bahnhof): 5 остановки от Schönfeld (Bei Tantow) Mitte до Tantow, Bahnhof.
Выберите любую остановку автобус 474 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Tantow Bahnhof (5 остановок)
Schönfeld (Bei Tantow) Mitte
Damitzow Mitte
Keesow
Tantow Bahnübergang
Tantow, Bahnhof
FAQ 474
Когда ходит автобус 474?
Автобус 474 начинает ходить в 06:08 в понедельник, вторник, среда.
Когда автобус 474 перестает ходить?
Автобус 474 заканчивает ходить в 08:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 474?
Когда приедет автобус Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Gartz Busbahnhof ◄ ► Schönfeld (bei Tantow) Mitte для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 474 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 474 автобус.
Оповещения для автобус VBB
Узнайте все обновления по 474 (с Schönfeld (Bei Tantow) Mitte), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 474 (Tantow Bahnhof) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VBB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 474
Цены на 474 (Tantow Bahnhof) от VBB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VBB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VBB.
474 (VBB)
Первая остановка для автобус 474 - Schönfeld (Bei Tantow) Mitte, а последняя остановка - Tantow, Bahnhof. Маршрут 474 (Tantow Bahnhof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 474 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VBB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 474. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 474, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 474
Отслеживайте движение маршрута 474 (Tantow Bahnhof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 474 автобус и отслеживания движения автобус VBB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VBB или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VBB и всех видов автобус, включая маршрут 474 в городе Berlin - Brandenburg
474 - Другие направления
Маршруты компании VBB в Berlin - Brandenburg
- N13 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Расписание
- 851 - Forst Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Расписание
- 949 - S Neuenhagen (b Berlin) ◄ ► S Petershagen Nord/ Расписание
- 948 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► S Petershagen Nord/ Расписание
- 913 - Meyenburg Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Расписание
- 550 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Groß Kreutz Bahnhof/ Расписание
- 915 - Halenbeck Dorf ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Расписание
- 866 - Groß Kölzig Bahnhofstr. ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Расписание
- 511 - Lychen Gewerbegebiet ◄ ► Kastaven/ Расписание
- 471 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof/ Расписание
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Расписание
- T9 - S+U Wuhletal ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf/ Расписание
- 969 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Расписание
- 623 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Расписание
- 924 - Demerthin Schule ◄ ► Kletzke II/ Расписание
- 631 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof/ Расписание
- 540 - Gömnigk Kirche ◄ ► Brück Bahnhof/ Расписание
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Расписание
- 566 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Lehnin Waldsiedlung/ Расписание
- 469 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Расписание