Маршрут 475
לוד→תל אביב-יפו
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 475 (Обновлено)
У автобуса 475 (לוד→תל אביב-יפו): 44 остановки от ארבע עונות/נירים до ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 475 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: לוד→תל אביב-יפו (44 остановок)
ארבע עונות/נירים
נירים/צמרות
סלניקין/צמרות
חללי אגוז/שד. מיכה רייסר
רגבים/ רייסר
רגבים/ לובלין
אהרון לובלין/אדמונית
בי''ס מקסים לוי
מתנ''ס/לובלין
אהרון לובלין/שד. מיכה רייסר
ת. מרכזית לוד/רציפים
אבא הלל סילבר/נדא
המחקר/אבא הלל סילבר
צומת אל על
צומת תעשייה אווירית
צומת בדק
צומת טייסים
אזור תעשייה יהוד/כביש 461
דרך העצמאות / וייצמן
העצמאות / חתוכה
דרך העצמאות/יעקב בר סימנטוב
שדרות מנחם בגין/שדרות משה דיין
צומת יהוד מערב/כביש 461
קניון סביונים/461
כביש 461 / נווה מונוסון
צומת סביון/למערב
פארק קנדה/דרך לוד
דרך לוד / יגאל אלון
מחנה דורי
דרך לוד / צומת רמת פנקס
מחלף מסובים/דרך לוד
פארק אריאל שרון/דרך לוד
דרך הטייסים/דרך חיים בר לב
דרך הטייסים/ככר הרב פרדס
דרך הטייסים/שלם
דרך הטייסים/עודד
פארק וולפסון/דרך הטייסים
אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים
לה גוורדיה/דרך הטייסים
לה גווארדיה/הגיבור האלמוני
לה גווארדיה/שער הגיא
לה גוורדיה/יגאל אלון
מחלף לה גווארדייה
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה
FAQ 475
Когда ходит Автобус 475?
Автобус 475 начинает ходить в 04:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 475 перестает ходить?
Автобус 475 заканчивает ходить в 16:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 475?
Когда приедет Автобус לוד→תל אביב-יפו? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса לוד→תל אביב-יפו для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 475 (לוד→תל אביב-יפו) Автобус
Стоимость проезда לוד→תל אביב-יפו (לוד→תל אביב-יפו) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 475 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 475 Автобус.
Автобус 475: расписание
маршрут автобуса 475 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:55 - 20:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:55 - 20:45 | 5 - 75 |
вт | 04:55 - 20:45 | 5 - 75 |
ср | 04:55 - 20:45 | 5 - 75 |
чт | 04:55 - 20:45 | 5 - 75 |
пт | 05:00 - 16:05 | 20 - 35 |
сб | 21:00 - 23:00 | 30 - 45 |
вс | 04:55 - 20:45 | 5 - 75 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 475 (с ארבע עונות/נירים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 475 (לוד→תל אביב-יפו) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 475
Стоимость поездки по 475 (לוד→תל אביב-יפו) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
475 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 475 - ארבע עונות/נירים, а последняя остановка - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה. Маршрут 475 (לוד→תל אביב-יפו) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 475 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 49 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 475. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 475, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 475
Отслеживайте движение маршрута 475 (לוד→תל אביב-יפו) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 475 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 475 в городе Israel
475 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 625 - שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים-קדימה צורן<->מסוף רעננה/דרך השרון-רעננה-10/ Расписание
- 326 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 71 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->קידמה/התמדה-חריש-10/ Расписание
- 198 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 107 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חרושת כרמל-לוד-12/ Расписание
- 474 - ארבע עונות/נירים-לוד<->קלצ'קין-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 11 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->צומת אור עקיבא למזרח-אור עקיבא-22/ Расписание
- 39 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->חט''ב א/עבד אל חי-טירה-10/ Расписание
- 2 - אבני נזר/אור החיים-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 35 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->קיבוץ רגבים-רגבים-20/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 41 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 716 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור-10/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 63 - מצפה אילן מרכז-מצפה אילן<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-10/ Расписание
- 138 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-1#/ Расписание
- 75 - בשמת/רחבת נרקיס-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר אגמית-שוהם-20/ Расписание
- 58 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание