Маршрут 477
אלעד→ירושלים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 477 (Обновлено)
У автобуса 477 (אלעד→ירושלים): 30 остановки от בן זכאי/גן אסתר до קדיש לוז/משה שרת.
Выберите любую остановку автобуса 477 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אלעד→ירושלים (30 остановок)
בן זכאי/גן אסתר
רבן יוחנן בן זכאי/הלל
בן זכאי/בן קיסמא
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר
בן זכאי/רבנו בחיי
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
בן זכאי/מגדל המים
רבי יהודה הנשיא/רבן יוחנן בן זכאי
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח
רשב''י/רבי יהודה הנשיא
רבי פנחס בן יאיר/רמב''ם
מאיר/רבי פנחס בן יאיר
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול
רבי יהודה הנשיא/רבי עקיבא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
ישיבת הר''ן/רבי יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
צומת אלעד
מסעף נווה אילן
אזניים לתורה/הגר''א
צומת גבעת מרדכי/בייט
בי''ח שערי צדק/בייט
הפסגה/שד' הרצל
הפסגה/הרשד''ם
הפסגה/תורה ועבודה
הרב פרנק/הפסגה
קרית נוער/הרב פרנק
קרית נוער/זילברג
זילברג/קדיש לוז
קדיש לוז/משה שרת
FAQ 477
Когда ходит Автобус 477?
Автобус 477 начинает ходить в 11:20 в пятница.
Когда Автобус 477 перестает ходить?
Автобус 477 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 477?
Когда приедет Автобус אלעד→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אלעד→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 477 (אלעד→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда אלעד→ירושלים (אלעד→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 477 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 477 Автобус.
Автобус 477: расписание
477 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 11:20 - 14:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 11:20 - 14:00 | 5 - 90 |
сб | 21:15 - 22:50 | 95 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 477 (с בן זכאי/גן אסתר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 477 (אלעד→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 477
Стоимость поездки по 477 (אלעד→ירושלים) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
477 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 477 - בן זכאי/גן אסתר, а последняя остановка - קדיש לוז/משה שרת. Маршрут 477 (אלעד→ירושלים) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 477 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 71 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 477. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 477, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 477
Отслеживайте движение маршрута 477 (אלעד→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 477 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 477 в городе Israel
477 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 17 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-20/ Расписание
- 162 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות רחבעם זאבי-ראשון לציון-10/ Расписание
- 885 - שדרות האמוראים/זכריה הנביא-בית שמש<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-23/ Расписание
- 25 - עין אבראהים ד-אום אל פחם<->דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם-10/ Расписание
- 68 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 884 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 76 - מכבים/חרמון-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 9 - בית ספר עתידים-אור עקיבא<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 2 - אבני נזר/אור החיים-מודיעין עילית<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 357 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 33 - נחם ב-נחם<->מנחם בגין/שער העיר-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 56 - מרומי שדה/נתיבות המשפט-מודיעין עילית<->מסילת יוסף/מרומי שדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 297 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כביש 396/''בי''ח הדסה עין כרם''-ירושלים-1#
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание
- 198 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->יוסף קארו/בן איש חי-בית שמש-1#/ Расписание
- 81 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->שדרות יחד שבטי ישראל/שבט שמעון-לוד-20/ Расписание
- 210 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->'כפר הס ד-כפר הס-10/ Расписание
- 225 - האדמו''ר מרוז'ין/רבי עקיבא-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание