Маршрут 48
Kalkar Grieth - Kalkar Am Bollwerk/Schulztr.
Niederrheinische VKB
Расписание поездок и остановки автобус Niederrheinische VKB 48 (Обновлено)
У автобус 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide): 26 остановки от Kalkar am Bollwerk/Schulztr. до Bedburg-Hau Hohe Weide.
Выберите любую остановку автобус 48 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bedburg-Hau Hohe Weide (26 остановок)
Kalkar am Bollwerk/Schulztr.
Kalkar Markt
Kalkar Altkalkarer Str.
Kalkar Fachmarktzentrum
Kalkar Hagedorn
Kalkar Stormstraße
Kalkar Freyendahl
Kalkar Tillerfeld
Kalkar Abzweig Till/Wissel
Kalkar Wissel Molkerei
Kalkar Wissel Ortseingang
Kalkar Wissel Grundschule
Kalkar Griether Feld
Kalkar Grieth
Kalkar Weidenweg
Kalkar Elendshof
Kalkar Köstershof
Kalkar Bramenhof
Kalkar Kalflackstraße
Kalkar Heilenhof
Kalkar Osterkath
Kalkar Beimannskath
Kalkar Kilwardshof
Kalkar Lockenhof
Bedburg-Hau Huisberden
Bedburg-Hau Hohe Weide
FAQ 48
Когда ходит автобус 48?
Автобус 48 начинает ходить в 12:31 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 48 перестает ходить?
Автобус 48 заканчивает ходить в 15:31 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 48?
Когда приедет автобус Kalkar Grieth - Kalkar Am Bollwerk/Schulztr.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kalkar Grieth - Kalkar Am Bollwerk/Schulztr. для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide) автобус
Стоимость проезда Kalkar Grieth - Kalkar Am Bollwerk/Schulztr. (Bedburg-Hau Hohe Weide) автобус составляет от €1.91 до €5.15.
Есть ли остановка 48 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 48 автобус.
Автобус 48: расписание
Автобус 48: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:31 - 15:31
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:31 - 15:31 | 62 - 118 |
вт | 12:31 - 15:31 | 62 - 118 |
ср | 12:31 - 15:31 | 62 - 118 |
чт | 12:31 - 15:31 | 62 - 118 |
пт | 12:31 - 15:31 | 62 - 118 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Niederrheinische VKB
Узнайте все обновления по 48 (с Kalkar am Bollwerk/Schulztr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Niederrheinische VKB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 48
Стоимость поездки по 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide) от Niederrheinische VKB находится в диапазоне от €1.91 до €5.15. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Niederrheinische VKB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Niederrheinische VKB.
48 (Niederrheinische VKB)
Первая остановка для автобус 48 - Kalkar am Bollwerk/Schulztr., а последняя остановка - Bedburg-Hau Hohe Weide. Маршрут 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 48 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Niederrheinische VKB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для NRW (North Rhine-Westphalia), а также помогает найти ближайшую остановку автобус 48. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 48, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 48
Отслеживайте движение маршрута 48 (Bedburg-Hau Hohe Weide) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 48 автобус и отслеживания движения автобус Niederrheinische VKB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Niederrheinische VKB или совершения поездок на трамвай, метро, автобус, поезд или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения NRW (North Rhine-Westphalia). Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Niederrheinische VKB и всех видов автобус, включая маршрут 48 в городе NRW (North Rhine-Westphalia)
Маршруты компании Niederrheinische VKB в NRW (North Rhine-Westphalia)
- 912 - Neukirchen-Vl. Vluyner Südring - Duisburg Rheinhausen Markt/ Расписание
- BSO - Sonsbeck Prostekath - Xanten Krankenhaus/ Расписание
- SL5 - Geldern Bahnhof - Geldern Am Pannofen/ Расписание
- 90 - Emmerich Arbeitsagentur - Emmerich Bahnhof/ Расписание
- BMS - Moers Fichtenstraße - Moers St.-Josef-Krankenhaus/ Расписание
- 19 - Dinslaken Bergmannstraße - Dinslaken Südstraße/ Расписание
- SL1 - Geldern Lüllingen Markt - Geldern Bahnhof/ Расписание
- 73 - Weeze Airport Terminal 1 - Kevelaer Bahnhof/ Расписание
- 2 - Kamp-Lintfort Zur Linde - K.-L. Neues Rathaus/ Расписание
- 6 - N.-Vluyn Tersteegen-Schule - Moers Dorsterfeldstraße/ Расписание
- 915 - Dinslaken Bergmannstraße - Dinslaken Bahnhof/ Расписание
- 34 - Kerken Aldekerk Bahnhof - Straelen Landgard/ Расписание
- 32 - K.-L. Neues Rathaus - Geldern Bahnhof/ Расписание
- 37 - Alpen Adenauerplatz - Wesel Bahnhof/ Расписание
- 9 - Rheinberg Schulzentrum - Alpen Metzekath/ Расписание
- BEM - Emmerich Bahnhof - Emmerich Gesundheitswohnpark/ Расписание
- 60 - Millingen de Gelderse Poort - Kleve Bahnhof/ Расписание
- BRB - Rheinberg Grundschule Orsoy - Rheinb. Borth Schwarzer Weg/ Расписание
- 38 - Alpen Adenauerplatz - Rheinberg Bahnhof/ Расписание
- 41 - Xanten Schulzentrum - Alpen Adenauerplatz/ Расписание