Маршрут 482
Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 482 (Обновлено)
У автобус 482 (Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation): 12 остановки от Bernau, Minigolfplatz до Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation.
Автобус 482 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 08:50. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, пятница.
Выберите любую остановку автобус 482 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation (12 остановок)
Bernau, Minigolfplatz
Bernau, Tourist Info
Bernau, J.-Decker-Str.
Gattern
Außerkoy
Bucha
Aschau, Schwimmbad
Aschau, Bernauer Straße
Aschau, Bahnhof
Aschau, Rathaus
Hohenaschau, Schloßeinkehr/Kampenwand
Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation
FAQ 482
Когда ходит автобус 482?
Автобус 482 начинает ходить в 08:50 в понедельник, вторник, пятница.
Когда автобус 482 перестает ходить?
Автобус 482 заканчивает ходить в 08:50 в понедельник, вторник, пятница.
Когда приезжает автобус 482?
Когда приедет автобус Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Wildbichl - Sachrang - Aschau - Bernau - Bernau-Felden Schiff для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 482 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 482 автобус.
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 482 (с Bernau, Minigolfplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 482 (Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 482
Цены на 482 (Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
482 (MVV)
Первая остановка для автобус 482 - Bernau, Minigolfplatz, а последняя остановка - Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation. Маршрут 482 (Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation) работает в понедельник, вторник, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 482 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 482. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 482, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 482
Отслеживайте движение маршрута 482 (Hohenaschau, Kampenwandbahn Talstation) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 482 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 482 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 804 - Grafrath - Unteralting - Mauern - Jexhof/ Расписание
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Расписание
- 505 - Hohenlinden - Mittbach - Isen - Markt Schwaben/ Расписание
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Расписание
- 7020 - Röhrmoos - Haimhausen - Lohhof/ Расписание
- 344 - Bad Aibling - Kolbermoor - Großkarolinenfeld/ Расписание
- X204 - Putzbrunn - Ottobrunn - Unterhaching - Candidplatz - Brudermühlstraße - St. Achaz/ Расписание
- 710 - Moosach - Karlsfeld - Dachau/ Расписание
- 356 - Tegernsee - Rottach-Egern - Wallberg - Kreuth - Stuben/ Расписание
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Расписание
- 431 - Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring)/ Расписание
- 445 - Ebersberg - Hohenlinden - Forstern - Erding Forstern - Erding/ Расписание
- 567 - Dorfen Marienplatz - St. Wolfgang - Isen - Walpertskirchen - Erding/ Расписание
- 969 - Unterbrunn - Oberbrunn - Gauting/ Расписание
- 346 - Bad Aibling - Beyharting - Ostermünchen - Tattenhausen - Rosenheim/ Расписание
- X732 - Dasing /Egenhofen/Gaggers - Odelzhausen - Pasing/ Расписание
- 681V - Moosburg - Attenkirchen - Au/ Расписание
- 223 - Sauerlach Mühlweg - Sauerlach - Arget/ Расписание
- 366 - Tegernsee - Bad Wiessee - Gmund - Warngau - Holzkirchen/ Расписание
- 367 - Holzkirchen - Warngau - Wall - Miesbach/ Расписание