Маршрут 49
כפר ורדים→נהרייה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 49 (Обновлено)
У автобуса 49 (כפר ורדים→נהרייה): 29 остановки от בית ספר ניסויי תפן до ת. מרכזית נהריה/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 49 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: כפר ורדים→נהרייה (29 остановок)
בית ספר ניסויי תפן
מעלה המסגד/האומנים
מעלה המסגד/שביל המסגדים
מעלה המסגד/נרקיס
מעונה ד
מעונה ה
דרך מונפורט/טריק אלסידה
דרך מונפורט/באב אלסיאקל
מצפה הילה 1
מצפה הילה 2
מצפה הילה 3
דרך מונפורט/מרכז מסחרי
דרך מונפורט/טריק אלסידה
מסעף מעליא
דהר
נווה זיו מרכז
מסעף נווה זיו
צומת געתון
משתלת כברי
צומת כברי
מזכירות/גדוד 21
דרך החצב/שביל החרציות
מסעף בן עמי
מרכז רפואי גליל
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים
שדרות הנשיא בן צבי/הנגב
שד. הנשיא בן צבי/הגלעד
צומת נהריה
ת. מרכזית נהריה/הורדה
FAQ 49
Когда ходит Автобус 49?
Автобус 49 начинает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 49 перестает ходить?
Автобус 49 заканчивает ходить в 12:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 49?
Когда приедет Автобус כפר ורדים→נהרייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса כפר ורדים→נהרייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 49 (כפר ורדים→נהרייה) Автобус
Стоимость проезда כפר ורדים→נהרייה (כפר ורדים→נהרייה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 49 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 49 Автобус.
Автобус 49: расписание
49 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 07:30 - 15:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 - 15:40 | 490 |
вт | 07:30 - 15:40 | 490 |
ср | 07:30 - 15:40 | 490 |
чт | 07:30 - 15:40 | 490 |
пт | 07:30 - 12:10 | 280 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:30 - 15:40 | 490 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 49 (с בית ספר ניסויי תפן), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 49 (כפר ורדים→נהרייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 49
Стоимость поездки по 49 (כפר ורדים→נהרייה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
49 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 49 - בית ספר ניסויי תפן, а последняя остановка - ת. מרכזית נהריה/הורדה. Маршрут 49 (כפר ורדים→נהרייה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 49 всего 29 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 49. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 49, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 49
Отслеживайте движение маршрута 49 (כפר ורדים→נהרייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 49 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 49 в городе Israel
49 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 49 - בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים<->נווה זיו מרכז-נווה זיו-2ב
- 988 - אדוריים/רמות דוד-קרית גת<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 172 - כניסה מזרחית-שפרעם<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ז/ Расписание
- 367 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 294 - מאר אליאס/א רוסיה-פסוטה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 89 - שפרינצק/קרן היסוד-צפת<->האר''י/ישראל ב''ק-צפת-12/ Расписание
- 16 - שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה<->ביג נהריה-רגבה-2ב/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 37 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר הזית/הגפן-עבדון-1#/ Расписание
- 10 - מקאם נבי סבלאן-חורפיש<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-3#/ Расписание
- 157 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->בנק מרכנתיל-כאבול-1#/ Расписание
- 511 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית ק''ש/הורדה-קרית שמונה-17/ Расписание
- 360 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 281 - מסעף סאסא-הגליל העליון<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ם/ Расписание
- 471 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->אשכר/שניר-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 977 - רופין/קניאל-חיפה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 60 - ת. רכבת עכו/הרצל-עכו<->לוחמי הגיטאות/מרכז-לוחמי הגיטאות-1#/ Расписание
- 96 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->יציאה משכונה דרומית-ביר אל מכסור-1א/ Расписание
- 282 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אבו סנאן חיילים משוחררים ב-אבו סנאן-1#/ Расписание