Маршрут 5
בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 5 (Обновлено)
У автобуса 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית): 24 остановки от בית ספר מקיף עמל אלנור до מסגד טאלב/קופת חולים לאומית.
Выберите любую остановку автобуса 5 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית (24 остановок)
בית ספר מקיף עמל אלנור
שכונה 8
בית ספר מקיף עמל אלנור
בית ספר מקיף עמל אלנור
שכונה 6
שכונה 4 א
מסגד אלסלאם
שכונה 5/קופת חולים
אזור תעשייה
בית ספר אלנג'אח
בית ספר אלנג'אח
אזור תעשייה
מועצה מקומית
תיכון מקיף טומשין
בית ספר אלסלאם
שכונה 1/שכונה 3
שכונה 1/קופת חולים
שכונה 1/מועצה מקומית
מועצה מקומית
בית ספר אבו עראר
טיפת חלב
שכונה 2
בית ספר ב' 2
מסגד טאלב/קופת חולים לאומית
FAQ 5
Когда ходит Автобус 5?
Автобус 5 начинает ходить в 06:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 5 перестает ходить?
Автобус 5 заканчивает ходить в 15:10 в пятница.
Когда приезжает Автобус 5?
Когда приедет Автобус בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) Автобус
Стоимость проезда בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 5 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 5 Автобус.
Автобус 5: расписание
5 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:10 - 22:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 22:10 | 20 - 30 |
вт | 06:10 - 22:10 | 20 - 30 |
ср | 06:10 - 22:10 | 20 - 30 |
чт | 06:10 - 22:10 | 20 - 30 |
пт | 06:10 - 15:10 | 20 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:10 - 22:10 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 5 (с בית ספר מקיף עמל אלנור), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 5
Стоимость поездки по 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
5 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 5 - בית ספר מקיף עמל אלנור, а последняя остановка - מסגד טאלב/קופת חולים לאומית. Маршрут 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 5 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 5. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 5, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 5
Отслеживайте движение маршрута 5 (בית ספר מקיף עמל אלנור→מסגד טאלב/קופת חולים לאומית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 5 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 5 в городе Israel
5 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 6 - ת. רכבת אוניברסיטה/איסוף-תל אביב יפו<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 37 - מכללת בית ברל-בית ברל<->בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא-11/ Расписание
- 281 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 85 - תיכון גלילי/אשר ברש-כפר סבא<->עמק החולה/משעול עמק חפר-כפר סבא-29/ Расписание
- 614 - בית העלמין/חזון אי''ש-בני ברק<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-2#/ Расписание
- 609 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. רכבת רעננה מערב/הורדה-רעננה-1#/ Расписание
- 15 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->דפנה/התדהר-רעננה-1#/ Расписание
- 570 - הנרקיס/הורדים-אלישמע<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 370 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 30 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 147 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#
- 10 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-30/ Расписание
- 87 - אבן עזרא/רשב''ם-הרצליה<->העצמאות/בן גוריון-הרצליה-2#/ Расписание
- 231 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->מסוף כרמלית/הכרמל-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 83 - ויצמן/גייסות השריון-כפר סבא<->אולפנת צביה/העצמאות-הרצליה-11/ Расписание
- 604 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 15 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-1#/ Расписание
- 37 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא-1#/ Расписание
- 139 - שדרות הארץ/דרך הפרחים-כוכב יאיר<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 369 - מסוף קסטינה-מלאכי לדרום-באר טוביה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-14/ Расписание